Регистрация: 20.04.12
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Отдых удался

Хороший отель. Давно присматривалась и решила посетить. Прибыли в отель вечером, при размещении предложили поменять категорию номера с "Вид на окрестности" до "Вид на бассейн", согласились и не разочаровались. Номер стандартный, требующий ремонта, мебель уставшая, но это все не критично, все функционировало. Качество уборки надо бы повысить.Трансфер до пляжной зоны ходил исправно, не напрягал. Вход в море хороший, лежаки свободные всегда можно найти, т.к. импортные туристы больше тусуются у бассейнов. Питание отличное. Плохой интернет в номере. на пляже совсем нет. Дневной анимации не видели (и не старались увидеть). вечерние шоу не плохие- в основном танцевальные и акробатические. Отдыхом довольны и есть вероятность вернуться в следующий раз.

LavRUS оценил сервисы

Питание.
Интернет
Добавлено 01.10.23 15:27 (770 символов в тексте)

08:52 02.10.23

Уважаемый гость,
Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего отеля Aska Lara Resort & Spa для проведения отпуска.
Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время рассказать нам о своих личных и положительных впечатлениях о заслуженном отдыхе в нашем отеле.
Ваши ценные замечания и предложения очень ценятся нами и будут доведены до сведения руководства и персонала!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы подарить Вам еще много приятных впечатлений от отдыха!
Искренне Ваша,
Daria Yıldız