Регистрация: 06.10.21
сентябре 2023
20.09.23 - 27.09.23

Если детьми то только сюда

Про этот отель нечего сказать особенно. В прошлом году пару дней были в данном отеле ,как и тогда нам понравилось работа мини клуба . Сам отель ну не о чем . Я таких отелей не понимаю сколько они звёзд . Может все на 4 . Алкоголь пил свой либо с мигроса покупали. В отеле отварное спиртное . Еда такая себе тоже ,для ребенка тоже ничего особенного . Да вообще детского меню нету )) Комнаты ну на свой ценник пойдут . Вот уборки в номере нету , пару раз мы там оставляли по 20 баксов ,вот тогда убирали ,а так многие отзывы правдивые про уборку . Про отзывы кстати , видал один отзыв про работников ресепшена что то как про гастарбайтеров писала одна "землячка" хотя расистов не люблю называть "земляками" ,потому что у меня компания по всей России и Азии и там много национальностей работает , если хотите чтобы вас уважали ,нужно сперва самим уважать . На ресепшене Тамила умничка ,спасибо ей .

А так самый умничка в отеле это - Орхан ,детский аниматор. Просто прелесть . Надеюсь ему достойно платят . Я ему предлагал работу в ещё более шикарных отелях. Потому что где мы постоянно были ,там работники не о чем . А как Охрана дети любят ,как он любя свою работу делает . Вот ради него ,читая отзывы и вернулись на недельку .Если будет в следующем году ,ещё вернёмся .

А персоналу отеля ,всему персоналу тоже спасибо за хорошую работу . Они свою работу в отличие от управления - выполняют .

ДМИТРИЙ оценил сервисы

Мини клуб мини диско персонал .
Может быть все остальное кроме территории
Добавлено 01.10.23 17:39 (1 410 символов в тексте)

17:21 06.10.23

Добрый день, уважаемый Дмитрий. Спасибо за ответ. Мы надеемся, что в целом вам понравилось пребывание у нас. Проблемы, о которых вы упомянули, переданы руководству. Мы постараемся их исправить. Желаем вам всего наилучшего, также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей. С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

Все отзывы ДМИТРИЙ (1)