Регистрация: 15.11.21
сентябре 2023

В целом понравилось!

Впечатление положительное! Обновленный отель, был достойный вид на море хоть и хотелсайд вью. Чудесные горы и теплое чистое море.

Расстроили кофемашины в основном ресторане, выдают противную жижу вместо кофе, приходилось ждать 9:00 чтобы выпить нормальный кофе на завтрак, варили его в баре на лобби. Классные фрукты, спелые, сладкий арбуз и дыня. Еда такая себе, но побывав в третий раз в турции могу сказать, что у нас везде была "такая".

Приятный номер, обновленный косметический ремонт, классный вид на море (был последний этаж). Что касается номера, не устроил кондиционер, он не регулировался и был шумным и прохладным, для того чтобы спать с ним ночью. Выход тбыл очевидным, открыть балкон, но у соседнего отеля были адские шумные дискотеки КАЖДЫЙ день до 00:00 (к слову, у нас разница с турцией в 2 часа, мы не тусеры и спать мы хотели уже в 22:00.) Ложились спать под холодным кондиционером, в 00:00 открывали балкон и в 5:30 каждый день просыпались от намаза орущего из динамиков у бассейна. Так что сон каждую ночь был беспокойным!

Остальное все было хорошо! Только к кофе и соседнему отелю вопросики, если бы не это все было идеально!)

Обновленный
Плохой кофе в основном ресторане холодный не регулируемый кондиционер намаз в 5:30 очень громко под окном отель рядом с очень громкой анимацией до 12 ночи
Добавлено 01.10.23 18:49 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы GALINA (2)