Регистрация: 19.09.16
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень странный отель

Были семьей в сентябре. В Эмиратах в пятый раз и представление имели о системе всё включено именно здесь. Никто не ждал Турцию,но в этом отель она выглядит пожлобски: морепродуктов нет совсем,рыбу типа телапии не хочется есть на берегу Индийского океана, вода местная(откуда? Из крана?)наливается на пляже в грязные пластиковые затертые стаканы,а в бутылках-платно. Не оставляйте на пляже стаканы и бутылки с водой-вороны всё свалят и попытаются выпить!!Фрукты только в виде салата мелко порезанного. Да,голодными не остались-но как в самолете-курица или рыба (телапия😈) и если бы не соусы и хумус точно есть нечего. Мороженое бесплатно только ребенку до 12 лет с 11 часов. Никаких бесплатных коктейлей,только пиво и вино местное. Пепси бесплатно только в лобби баре,а в баре на пляже платно🤨 время обеда короткое-народ ломится к открытию,чтобы занять места и успеть взять еду. Пляж не очень большой и мало лежаков,мы попали когда пенсионеры бежали наперегонки в пять утра занять лежаки🤦‍♀️Море отличное,рядом островок можно сплавать и увидеть черепах и рыбок! Но день отъезда нас добил.. много пишу про еду,но у нас сын подросток и растущий организм требует..Оплатили обед ребенку после выселения-37 долларов,вполне приличная сумма и это 50-процентная скидка ещё по системе всё включено. Оказывается в обед за эти деньги не включены напитки,то есть за пакетный чай надо заплатить ещё 550 рублей,а так нальют воды из кувшина! Мы не из привередливых и недовольных-ну не работал слив в раковине,ничего страшного приноровились,фен заработал на третий день,тоже не страшно-жарко ,волосы сами сохнут,уборка заключается в перестилании постели..но хоть полотенца меняли и спасибо! Но ..с едой беда. Это не система всё включено,а система всё выключено!!!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 01.10.23 19:13 (1 747 символов в тексте)

19:56 17.10.23

Про островок, уточните пожалуйста. Доплыть самим, он рядом? На фото пляжа его не видно

07:11 18.10.23

Здравствуйте. Можно доплыть самим,если есть ласты будет вообще легко. Нужно пройти по берегу направо от отеля

21:48 26.10.23

С питанием полностью согласна , 3* . Выбор скудный , ни о чем .