Регистрация: 22.08.18
20.09.23 - 28.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Value for money

Отдыхали с подругой в сентябре 2023.

Кратко плюсы и минусы отеля. (Подробно и с эмоциями будет ниже, для тех, кому интересно).

Самый большой плюс – это пляж. Он песочный, без гальки, даже полосы с камешками при заходе в воду практически нет. Заход пологий, подойдет для детей. Полоса пляжа широкая, места много. До пляжа идет шатл, но можно дойти пешком меньше, чем за 10 минут, реально не далеко и дорога нормальная, есть тень и тротуар.

Второй плюс – цена. Этот отель оптимален по соотношению цена-качество. Все бюджетно, но не ужасно, что-то даже не плохо, кое-что и вовсе прям хорошо.

Третий плюс – чистота. Хорошо убирают номера, территорию, персонал шуршит в ресторане и бич баре.

Четвертый плюс – еда. Она лучше, чем мы ожидали. Но учитывайте, это не люксовый отель, тут хорошая еда именно для бюджетного. Свежие хорошие овощи и фрукты, приличная рыба на гриле, вкусная пахлава. Проблема с мясом, его практически нет. Бывают неплохие кебабы из баранины, есть курица и индейка, но мяса на гриле нет. Если вы мясоеды, то будете недовольны.

Теперь о минусах. Первый – номера. Они очень потрепанные и устаревшие. С этим можно просто смириться и все. Номер я бы сравнила с провинциальной гостиницей-трешкой в России. Вещи на балконе повесить некуда, берите веревку и прищепки с собой. Есть базовый набор мыльных принадлежностей, но лучше взять свои.

Огромный минус и очень портит всем жизнь в отеле – питьевая вода. Она не в бутылках, а в таких баночках с фольгой из очень тонкого пластика. Они лопаются и проливаются.

В минибаре кроме этой воды нет вообще ничего. Это точно не ультра олл, извините.

Коктейли и вообще все напитки в баре ужасные, проходите мимо. Такой адской бурды я нигде не видела, сорри.

Лежаки и зонтики у бассейнов, лежаки на пляже все старые, переломанные, грязные. На пляже вечно все занято до обеда.

Есть кондитерская с мороженым, тортами и коктейлями с мороженым и кофе. Мороженое неплохое, коктейли делать не умеют, персонал не обучен, с удивлением узнают, что у них есть в меню.

Кофе везде плохой, турецкий кофе еще более-менее, но весь остальной просто ужасен.

Даже турецкий чай плохой, нигде такого не встречала. Привычных стаканчиков-тюльпанов нет, мелкие чашки и обычные стаканы, как для сока.

В баре на пляже вполне можно обедать, нам показалось, что там даже рыба чаще на гриле бывает и не такая пересушенная, как в основном ресторане. И овощи посвежее.

Отель нанял персонал из Юго-Восточной Азии. Убирают они хорошо, но варить кофе и делать коктейли не умеют, их не научили.

Жуткая женщина выдает полотенца в спа. Точнее, она должна их выдавать, но на деле набрасывается на людей с воплем «девочки, на массаж пойдем?». Несколько раз попросили нас так не называть и не обращаться в такой неуважительной манере. На пару дней перестает, потом опять.

На пляже в баре на людей нападает неприятный тип, буквально требует, чтобы куда-то ехали с ним (по магазинам или на экскурсии – не поняла). Вежливо, но твердо отказались, так он еще и нахамил.

Отелю стоит обратить внимание на женщину в спа и этого мужчину в баре. У обоих бейджи отеля, их необходимо приструнить.

Несмотря на все перечисленное, отпуск прошел хорошо, море прекрасное, пляж хороший, еда нормальная. За эти деньги мы довольны. Минусы я описала, чтобы все их учитывали, а отель обратил внимание.

Да, еще хотела показать очень, очень странное письмо, которое мы получили перед выездом. Прочитайте внимательно (фото прикрепляю к отзыву). Кто-то очень дикий это писал, но теперь понятен секрет столь высокого рейтинга отеля на топ хотелс. Они просто обещают участие в розыгрыше путевок за хорошие отзывы. А всех недовольных заранее обзывают шантажистами. Это дичь какая-то. И удивительно, как люди ведутся на этот лохотрон.

Агния оценила сервисы

пляж чистота еда
номера оборудование напитки
Добавлено 01.10.23 19:23 (3 736 символов в тексте)

11:39 08.10.23

Год прошёл, не чего не меняется! Как было убожество, так и остаётся! В последние 2-3 года,посещение Турции, оставляет одно сплошное разочарование во всём!!!

14:04 08.10.23

Да, нет у нас никакого разочарования. Это бюджетная пятерка и не плохая. Но я всегда пишу обо всех недостатках и странностях, чтобы люди знали, что берут. А мы в целом отдыхом довольны. Это все равно лучше любых курортов Краснодарского края.

14:16 08.10.23

И всё таки, VIKTORY REZORT 5, не тянет на бюджетную пятёрку! Это скорее честная ТРОЙКА, и не более того!!!

18:27 08.10.23

Я вообще считаю, что все курортные пятерки в Турции внутри себя делятся на пятерки (люксовые отели), четверки (отели с честным Ультра Олл, комфортные, современные) и трешки (бюджетные, типа Виктори).

15:42 08.10.23

Насчёт безумной женщина в СПА согласна... Ещё и куча нетактичных вопросов с выпученными от удивления глазами, когда не желаешь отвечать, а просто хочешь сдать/получить полотенца.

18:28 08.10.23

Вот! Вы меня понимаете :)

22:46 09.10.23

Нормальная бюджетная 5 . Вода в баночках для меня нормально. Открыл и выпил 200мл. Насчёт женщины в СПА согласен. Не умеет общаться с клиентами. А на счет отзыва, Вас же не заставляют писать положительный отзыв? Вы пишите свое мнение)

00:12 16.10.23

Здравствуйте, Агния! Благодарим Вас за отзыв. За то, что указали и плюсы и минусы отеля. Будем работать над улучшениями.

Все отзывы Агния (4)