Регистрация: 10.11.18

апреле 2023
05.04.23 - 13.04.23

Отличный новый отель. Рекомендую!

Итак, вечером 5 апреля наш самолёт приземлился в Анталии. Далее нас посадили в автобус, который повёз нас в отель. Ехали мы чуть больше часа, если мне не изменяет память. Отель Side Stella Elite Resort & SPA нас радушно встретил и накормил вкусным ужином в формате шведского стола.

Отель совсем новый, работал первый сезон – мы, можно сказать, были в числе первых постояльцев. Отдых в отеле устроен по системе «Ультра всё включено». Это как привычный «All Inclusive», но только шире ассортимент и качество блюд и напитков и бесплатный мини-бар в номере, причём доступны все эти радости почти 24 часа в сутки. То есть, в то время, когда не работает основной ресторан, доступны к посещению различные бары и закусочные. В том числе есть бар и на пляже.

Также, в отеле есть спортзал и крытый бассейн (помимо основного открытого, конечно). Ещё есть ирландский паб (работает ночью), сауна, SPA и магазинчики с сувенирами. Возможно, что-то ещё забыл упомянуть.

Отель в формате «16+». Побывав на вечеринке в лобби-баре, я бы сказал, скорее, что это отель в формате «60+». Песни в стиле «Nossa Nossa» гостям заходят на ура. Гости отеля – в основном, русские и немцы.

Короче, нам понравилось.

Подробнее рассказал в видео - https://youtu.be/K0yUlXyFnns?si=wAe3aJTIndX--bv7

И на своём сайте - https://alphainvestor.ru/turtsiya-side-stella-elite-kappadokiya/

Бассейны

Пляж в апреле

Игорь оценил сервисы

Подходит для отдыха

Вкусная и разнообразная еда красивый интерьер приветливый персонал
Плохая шумоизоляция
Добавлено 01.10.23 20:32 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)