Регистрация: 02.10.12
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Место с отсутствием уюта и сервиса

-Номера: если вы покупаете Land View имейте ввиду что 2 и 3 этаж это комнаты ~12 метров, без балкона, с очень маленькой душевой, очень уставшей сантехникой, кроватью 140 см и кушеткой 50 см, возможно, не будет одеял и будет грязная туалетная бумага и грязное постельное белье, как у нас.

Мы приехали семьей 3 взрослых человека, номер поменяли на следующий день, после 14:30 и после того, как я попросила гида переселить нас в другой отель с доплатой.

В номерах нет ванных принадлежностей (шампуня, Геля, палочек), есть тапочки и халаты размера S. Грязно: на плафонах мохнатая пыль, уборка посредственная, иногда грязное постельное белье, мини бар не обновляли даже обычной водой. Горячая вода с хорошим напором и отлично работающий кондиционер (к сожалению, над кроватью)- как плюсы.

Шумоизоляция хорошая. У нас сломался (потек) унитаз, так и жили с «успокаивающими» звуками воды..

-Столовая! Не ресторан! Мест мало внутри (жарко, хочется в прохладе есть), на одной веранде нет козырьков и солнце палит в лицо, а вторая-открытая. Вечером, на ужин на верандах темно- не видно, что в тарелке лежит.

На верандах убирают еду со стола и сбрасывают ее в мусорный мешок рядом с вами, столы не убирают и не накрывают, пока не попросишь, самообслуживание- официанты вроде есть номинально, но нам ни разу не предложили принести напитки. Очень много околотой, потертой, не чисто вымытой посуды (проверяйте стаканы и кружки на чистоту).

-Еда: за 6 дней ни разу не было мяса. Курица, индейка- да. 1 раз выдавали красную рыбу- строго в руки по кусочку. Весь отель стоял в очереди, потому что ничего вкуснее не найти. Суп закончился, поставили вареные (в воде) картошку и морковку (диетпитание). Как все пишут: голодными не останетесь. Давайте не забывать, что это 5*. Я бываю в Турции 2 раза в год, в разных отелях. Еда в Армасе соответствует -4*, на твердую 3.

Масло «прогорклое». Почитала ответы отеля, что надо на месте о проблемах говорить- пошла с маслом на ресепшен. Мне сказали, что масло хорошее, просто температура туда сюда, поэтому оно горчит, но сами есть его отказались. Выпечки на завтрак в понимании завтрака 5* в отеле нет, хлеб очень часто не свежий, молодой сыр попадался прокисший.

Всегда несколько видов сыра, много зелени, яблоки, груши, сливы, арбуз есть всегда.

Кафе и бары: вкусная картошка фри, нормальная пицца, а вот лепешки не очень. Начинку делают, видимо, из остатков еды в столовой, вкусное мороженое всего 3 вида (напоминаю, отель 5*), кофе только в лобби баре эспрессо, остальное из автомата, венские вафли вкусные в кафе у пляжа.

Пиво 1 вид из крана- обычное.

-Пляж хороший, заход плавный, но глубоко почти сразу. Мелкая галька при входе в море. Хороший тент сделан, но душ, кабины для переодевания, чистота на пляже требуют улучшений.

Волейбольная площадка расположена вдоль шезлонгов и мяч прилетает на отдыхающих.

- пляжные полотенца: строго 1 раз в день выдают и пальцем грозят, если в обед их сдаёшь, что больше не дадут в этот день.

- территория- ее нет! У центрального входа в отель темно и разбитая дорога.

В лобби и коридорах часто не работает кондиционер. Около лифтов постоянно пахнет тухлятиной (словно кого-то стошнило).

Персонал: делают вид, что стараются.

Вывод: всему своя цена. Армас лабада с завышенной ценой и звездностью.

Категории: «голодными не останетесь», кровать на двоих 140 сантиметров, грязный номер, грязная посуда, отсутствие балконов в половине номерного фонда не про 5*.

Испорченное масло

Вид на море

Лобби

Кабины для переодевания на пляже

Лифт

Номер Land View

Ресторан

Valentina1806 оценил сервисы

Близость к морю широкий пляж
Сервис грязь шведский стол территория.
Добавлено 02.10.23 12:15 (3 450 символов в тексте)

21:39 03.10.23

Добрый день. Подскажите вайфай в отеле платный? И сколько стоит? Спасибо.

19:26 04.10.23

Здравствуйте, на момент нашего пребывания был бесплатный хороший устойчивый вайфай

15:34 12.10.23

Уважаемая Валентина,

Нам очень жаль читать ваши комментарии об отеле. Мы внимательно ознакомились с перечисленными Вами нюансами и ниже приводим следующий комментарий:

1. Номера Standart Land View в нашем отеле идут все с французскими балконами, о чем обязательно говорит агент при бронировании, а также о чем можно прочитать в разделе "Описание Номеров". Самые маленькие номера Standart Land View составляют 18 метров квадратных. В номере находится двухспальная кровать от 160 см до 200 см, а так же диванчик, который раскладывается и является спальным местом. Очень комфортный для сна и не имеет ничего общего с кушеткой.

2. Все косметические средства, такие как гель, шампунь, находятся в дозаторах у раковины и в душевой кабине. Средства в маленьких пузырьках не предусмотрены у нас в концепции, тем не менее, получи мы информацию о том, что вам не комфортно использовать средства в дозаторах, мы бы отправили в номер косметические средства в маленьких пузырьках. Точно так же и поломка санузла по причине отсутсвия у нас информации не была устранена.

3. Халаты в отеле выдаются стандартных размеров. Если же гости просят размер побольше, при условии наличия размеров больше, мы предоставляем гостям другой размер халатов.

4. Сливочное масло действительно меняет свой вкус от перепада температур, так как лежит во льду, но в достаточно жарком помещении, а так же по причине того, что масло расфасовано в маленькие пластмасовые брикетики. Ранее этот вопрос обсуждался с представителем отдела качества и даже был сделан анализ. В масле никаких изменений не было обнаружено.

5. Территория отеля составляет 36000 метров квадратных, о чем говорят агенты, и о чем можно прочитать в разделе "Описание Отеля" в свободном доступе. Территория отеля у нас действительно компактная, чем, в принципе наш отель многих привлекает.

Нам чрезвычайно важно мнение каждого гостя и мы обязательно его учтем. Желаем вам всего самого хорошего.

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

23:03 27.10.23

Не знает тот, кто не хочет знать! Во многих отзывах написано и отель не скрывает, и из Вашего отзыва "Номера: если вы покупаете Land View" это номера с французским балконом. В чем подвох?

16:33 30.12.23

Валентина, очень странно, что Вы остались недовольны - Вас же переселили НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Открою секрет - во многих отелях категории 5* есть номера с балконами НА: громко работающие генераторы, зону разгрузки-погрузки у ресторанов, с видом на хоз-постройки, с видом на дорогу, с французскими балконами, с отсутствием балконов как в принципе и т.д. Но это не мешает им быть отелями категории 5*)))) И поверьте - не всегда получается поменять номер! А Вас ПЕРЕСЕЛИЛИ! Значит отель идет на встречу пожеланиям! Про халаты рассмешило - размер халатов не заявлен в бронировании (заявлено их наличие), есть стандартизация. И опять таки - не все пятерки предоставляют халаты)))
Пляжные полотенца, которые меняют неограниченное количество раз за день, нам встречались только в VON Resort Elit и в Amara Dolche Vita, но это отели совсем другой ценовой категории. А в отелях ценовой категории Лабады вообще иногда раз в два-три дня.
Про территорию (вернее ее компактность) не прочитать в отзывах при бронировании вообще забавно)))
Вас что, туда случайно завезли? Ошибка туроператора?
Про питание кстати тоже почти в каждом отзыве есть информация (про отсутствие мяса, про не существующие морепродукты, про скудность выбора... опять таки - ЦЕНА отеля (в сегодняшних реалиях взлетевших цен на отдых в Турции и Египте) должна сразу дать понять, что этого может и не быть))))
Рекомендую рассматривать отели по цене от 350 000 руб за двоих на 8-10 ночей. Вот тогда и будет Вам счастье.

Все отзывы Valentina1806 (4)