Регистрация: 03.10.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
19.09.23 - 27.09.23

3.7

Все минусы перекрывают плюсы.

Хотелось бы поделится своим мнением о пребывании в этом отеле.В целом отдых понравился.Но все по порядку. Заселение. Попросил номер с террасой или балконом. Получил вежливый отказ.Попытка заселения №1. В номер в который попытались заселить оказался уже занят?!!!Пришлось возвращаться на рецепшен и ждать поиска нового номера.Настроение и первое впечатление об отеле было испорчено.Вторая попытка заселения оказалась более успешной.Номер в 7 корпусе,на 2 этаже.Номер большой.Выяснилось,что сейф не работает ,требуется замена батареек.Заменили оперативно.Кондиционер в номере работает шумно.Ночью впечатление,что летишь в легкомоторном самолете. Через два дня случился потоп .Полилась вода с потолка.Это потек кондиционер.Устранили быстро.Потом пришел уборщик и убрал воду с пола.Далее отдых проходил спокойно. Питание.Мне больше всего понравились завтраки.Много всего и вкусно.Обеды и ужины были по разному.И вкусно и не очень.Выбор большой.Рекомендую посетить рыбный ресторан а ля карт.Отлично готовят.Пляж. Большой.Много места.Море супер.Кораллы и рыбы имеются.Много свободных лежаков. Бары работают хорошо.Но спиртное желает лучшего.Поэтому рекомендую взять с собой.Анимация есть Стараются.Территория отеля большая и красивая. Персонал старается поддерживать красоту.Отдыхом доволен.Приехал бы еще раз? Возможно,если цена будет доступнее.

Большой пляж территория.
Плохая работа рецепшен при размещении.
Добавлено 02.10.23 12:23 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы игорь (9)