Регистрация: 30.08.15
сентябре 2023
21.09.23 - 30.09.23

Прекрасный отдых,прекрасный отель

Отдыхали семьей с 21.09.2023г. по 30.09.2023г. в Лонисере резорт. К 8.00 были в отеле.Заселили сразу после завтрака.Сотрудники все на рецепшен очень вежливые,во время пребывания все вопросы решали мгновенно.Отель прекрасный! Очень красивый,ухоженный!Чувствуется организация работы сотрудников в отеле просто на высшем уровне,все работники знают что делать) Номера в отеле хорошие,уборка как всегда не очень,пыль под кроватями наверно годовая) Мыло только наливают.Гелей,шампуней,зуб.паст и тапочек там нет.

На территории все продумано до мелочей)Море это вообще песня)Вход песок,вода теплая,волн нет. Из за песка цвет воды не очень бирюзовый,больше зеленый.Лежаков много но их все равно мало) Нужно еще докупать отелю) Кто любит полежать нужно к 7 утра идти занимать.С детьми можете не занимать лежаки,вам будет некогда там находиться.Есть беседки платные по 5 евро на день.Четыре прекрасных бассейна и большой шикарный аквапарк.Бары,кафе с питанием везде) Мороженое,фрукты,свежевыжатые соки находятся на территории аквапарка.Есть зоопарк с курями) На территории 3 отеля Лонисера (4*,5* и Премиум).В отеле отдыхает 7000 человек.Это очень много) Люди везде)По питанию скажу так,голодными точно не будете,но и вкусняшек типа крабов,креветок здесь не будет., нужно ехать тогда в более дорогой отель.Каждый день на ужин жареная рыба (дорада и др,семги нет).Мясо только в подливах. Удовольствий от еды не получали,так как готовят правда не вкусно.Вроде всего много но увы. Зато кондитеру большая благодарность! Пироженки и тортики реально вкусные! По спиртному из крепких виски в лоби и тв баре не плохое,в других барах спиртное только местного производства. Мартини,белис точно могу сказать что это не они,скорее всего разбавленные! Вино гранатовое понравилось.Коктейли не умеют делать или не хотят! Пино колада это будет у вас просто молоко с водой) Считаю для такого уровня отеля это не допустимо! Были в отелях и поскромней. Но мартини я пила хороший. В общем отель понравился,он прекрасный) Рекомендую отдых с детьми.

Ирина оценил сервисы

Территория море
питание спиртное недостаток лежаков для такого количества туристов
Добавлено 02.10.23 14:31 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)