Регистрация: 23.12.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
06.09.23 - 16.09.23

хорошая четверка

Приехала я в отель рано утром, в начале 9. Температура воздуха утро +28, день до 37 на солнце. Договорилась, заселили раньше, очень благодарна ресепшн, так как после 7 часового перелета очень хотелось отдохнуть. Номер получила на 1 этаже, корпус в серединке (очень удобно), выйти можно и направо к бассейну и к амфитеатру, где анимация проходила, а также и налево, к бассейну с баром, дайвклубом, спа и т.д. Номер большой, все работало и все устроило. Питание нормальное, ассортимент небольшой, но все вкусно (супов 2, гарниров 5-7, мясо (курица, индейка, рыба), ничего пережареного или жирного. На пляж ходила пешком (пару раз проехала, водитель всегда приостанавливается, готов подобрать и машет), утром (лежаков предостаточно), море мелкое, плавала с пантона (море прекрасное, но в сентябре для меня совсем теплая вода!). Ходила в СПА-массажистка Асма (могу ошибиться в имени), около 40 лет просто чудо женщина.

Анна оценила сервисы

мне почти все понравилось доброжелательный персонал нормальная еда реагируют на просьбы официанты в ресторане молодцы
практически не было вина я не пью виски джины и т.д.
Добавлено 02.10.23 14:41 (914 символов в тексте)

14:28 14.10.23

Дорогая Анна,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на Top Hotels.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады узнать, что вы прекрасно провели время у нас. Благодарим вас за ваши ценные комментарии, будьте уверены, что они учтены, поскольку удовлетворение наших гостей всегда является нашим главным приоритетом.
С уважением, руководство отеля Ivy Cyrene Sharm Hotels & Resorts

Все отзывы Анна (12)