АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1287
Фото: 6
195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
22.09.23 - 28.09.23
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель с отвратительным лицом

Выбрала этот отель, так как в моем не оказалось мест. Как и в отзывах ниже, самое первое впечатление - ресепшн-лицо отеля, которое видеть тебя не радо. Общение с гостями с надменной ухмылкой и видом, что они тебе делают одолжение, что вообще с тобой разговаривают. Встречаю такое первый раз в жизни. На пляже действительно типа спасатель продает места, лежаки с полотенцами в первых рядах могут простоять весь день и никто к ним не подойдёт. Пляж грязный, водоросли не убирают, как в прочем и окурки, и трубочки. В том отеле, где не оказалось места, пляж наичистейший, и спасатели наоборот если видят, что ты не можешь найти свободный лежак, принесут тебе ещё и с матрасом сразу, в этом же, корячься сам, неси сам, ищи сам)) С пляжными полотенцами тоже отдельная история. Есть три вида полотенец, очень классные большие серые, видно что новенькие, тоже большие но бежевые, а есть раза в три меньше, и вот их больше всего и как правило утром они стараются тем, кто им в карман денежку не кладет, дать вот эти обрезки, кто понаглее, тот возьмет два, а кто первые дни и ещё не въехал, уходит расстроенный. Эти большие серые даже, когда они есть они стараются держать для тех, кто их прикармливает, надо прямо с наглостью говорить, что я хочу вот это полотенце. Такое тоже вижу первый раз. Полотенца под депозит, деньги возвращают, когда сдаешь им карточку. Складывается впечатление, что пляж и ресепшн вообще не имеют отношения к службам хаузкипинга, ресторанной и барной.

Еда в ресторане нормальная, но разнообразия никакого, особенно завтраки, думала к концу отпуска или закукарекаем, или замычим)))

В основном бассейне не плавала, погода была отличная, но слышала от гостей, что пару тройку раз резали себе ногу и пальцы об оббитую плитку.

Официанты, бармены, горничные - все очень приветливые, а вот что же за проблемы с лицом отеля и пляжем, руководству бы разобраться. Первый раз видела, чтобы в открытую продавали, именно продавали места на пляже. Беспредел. С обменом денег на ресепешн мудрят, пытаются нагреть, просьбы выполняют после третьего раза в лучшем случае. Сам отель хороший, номера отличные, большинство персонала замечательные люди, но вот из-за трех-пяти индивидуумов вы теряете клиентов, которые могли привезти вам ещё гостей. В общем в этот отель точно больше ни ногой и рекомендовать никому не буду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Anna оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
отличные просторные номера с новой мебелью и сантехникой приветсвенный персонал кроме ресепшн и пляжа.
Минусы отеля
сотрудники на ресепшн сотрудники на пляже
Добавлено 02.10.23 15:26 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (4)