Регистрация: 20.08.18
сентябре 2023
24.09.23 - 25.09.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв будет положительным)

В общем начать надо с цены на отель, цена очень влияет на отзыв. Мы бронировали только отель, без туроператора, 4 человека, двое взрослых и двое детей. Сутки проживания в конце сентября нам обошлись в 126$. Вот мой отзыв исходя из уплаченной цены. Это конечно не 5*, но отель достойный, никаких претензий к питанию, всегда есть что выбрать, фрукты, десерты, мороженое нескольких видов. Алкоголь очень посредственный, на мой вкус можно пить только пиво. Официанты стараются, посуду грязную уносят, столы протирают, но из неприятного в ресторане днем мухи. Горки отличные, детям очень понравилось, самая большая не работает, все остальные исправны. Лежаков хватает, вечером все лажаки убирают и надувают детский батут (за доп плату). Большой бассейн около 30 метров, вечером в тени от корпуса. Номера уставшие, но ничего криминального обнаружено не было. Территории никакой нет, рядом пойти не куда. Пляж далековато, автобус каждые пол часа, можно и пешком но в жару тяжело. Многие из тех с кем общались в отеле жаловались что они или дети переболели ротавирусом, моя семья в полном составе в бассейнах ныряла, мои дети уверена глотали воду, но нас обошло стороной, поэтому за это оценку снижать не буду. Wi-fi ни о чем, не рассчитывайте на него. Несмотря на то что отель с виду детский анимация интереснее для взрослых, для детей только мини диско.

Олеся оценила сервисы

горки бассейны питание мороженное персонал наличие бара на пляже
отдаленность от моря низкий бортик на двухъярусной кровати (ребенок может упасть) мухи в ресторане wi-fi.
Добавлено 02.10.23 16:06 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)