Регистрация: 23.04.15
спасибо
августе 2023
25.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель для спокойного душевного отдыха

Отдыхали семьей (я, муж и сын 12 лет) в отеле Cinnamon Bey Beruwala в период с 25.08. по 04.09.2023 г. В первую очередь, не могу не отметить гостеприимство в этом отеле. Мы были приятно удивлены, когда после 20-часовой дороги (столько времени ушло от выезда из Твери до дверей отеля) нас приветливо встретили белоснежными влажными охлажденными полотенцами для лица и холодными напитками. Заселение не заняло много времени (время заселения уже наступило) и нас проводили в номер. Номера в этом отеле прекрасные: немаленькие, приличная мебель, большой шкаф, бесплатный сейф, холодильник, чайник, чай-кофе, кондиционер, вентилятор, большой телевизор, хорошая сантехника, зубные щетки, шапочки для душа, гель для душа, шампунь-бальзам для волос, крем для тела, балкон с лежаком, столиком и стульями, вид из номеров на океан. Тапочек, халатов, фена в нашем номере не было. Уборка номеров на четверочку, постельное белье поменяли только один раз на пятый день после моей просьбы. Однако такого внимательного отношения я не встречала нигде, хотя мы уже много, где побывали. Весь персонал здоровается и улыбается, если мне что-то было нужно, я выходила в коридор и обращалась к любому сотруднику и мне ни разу не ответили "это не ко мне", любое мое пожелание исполнялось немедленно, я ни разу не заметила ни тени недовольства. Когда пришли в ресторан на первый обед и я поняла, что напитки подают только официанты, то подумала "ну все, умрем от жажды", кто с таким сталкивался, тот поймет мои сомнения (без чаевых тебя никто никогда не заметит). Однако ни разу за 10 дней мы ни разу не были обделены вниманием официантов, которых в ресторане достаточное количество, и, что самое удивительное, это не зависело от чаевых (нас обслуживали одинаково хорошо и после чаевых и без таковых). Очень очень приятная дружелюбная атмосфера в отеле. Питание выше всяких похвал, не очень люблю хватить еду, но отмечу, что ассортимент широкий вплоть до баранины и морепродуктов каждый день, качество еды на высоте. Территория отеля небольшая, за территорией отеля никаких развлечений нет. Как впрочем нет анимации и в самом отеле. Контингент отдыхающих - очень приличные семьи с детьми: русские и местные, совсем немного китайцев. Если славянская внешность, то точно перед тобой русский, что оказалось очень комфортно, сын нашел себе друзей на весь отпуск. Бассейн глубиной 1,2 м, очень чистый и теплый. Океан всегда доступен для купания, т.к. акватория перед отелем закрыта от волн естественным рифом (что очень важно, например, в несезон). Экскурсии на Шри-Ланке самые разнообразные, но нам не хотелось долгих переездов и все экскурсии и просто выезды за пределы отеля нам обеспечил местный гид Ашан (тел. +94779590011), он прекрасно говорит по-русски и очень ответственно относится к своей работе. Не могу не отметить пунктуальность и четкое следование договоренностям. Первый раз в жизни мы поехали в аэропорт на такси (предоставленном Ашаном), потому что я поверила, что он не подведет. Поэтому рекомендуем! Лично нам с погодой не повезло, первые три дня было отлично, а потом всю неделю было пасмурно и лили проливные дожди. Но замечательный отель скрасил все недостатки погоды.

Номер

Лобби

Вид с балкона (во всех номерах аналогичный)

Ашан с гостями Шри-Ланки

Самый аккуратный и пунктуальный водитель

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.10.23 16:28 (3 161 символов в тексте)