Регистрация: 10.01.20

спасибо
сентябре 2023

3.8

Не рекомендую семьям с маленькими детьми и пенсионерам

Если кратко, то в отеле все нормально, кроме тишины. С утра и до вечера играет громкая музыка на бассейне, затем начинается дискотека с 20-30 до 23-00 прямо под окнами. Вечерней анимации нет. Маленькому ребенку спать невозможно до 23-00. В номере все вибрирует. Если вам достался номер с видом на " дискотеку " у вас не будет ни одного тихого вечера. Хотите вы этого или нет, дискотека будет каждый день в вашем номере. Не очень понимаю, зачем включают так громко музыку, если отель позиционирует себя, как семейный. При мне несколько раз люди просили дать им другие номера, чтобы иметь возможность отдохнуть. Поменять номер - не так просто. Или их, действительно, нет, или администраторы просто не хотят этим заниматься. Первый раз нам предложили номер на другой стороне, но с неработающим кондиционером. Затем очень удивились, почему нам не подошёл этот номер. На второй раз дали номер с межкомнатной дверью. После четырех ночей с неспящим ребенком, были согласны уже на что угодно. Если вам дадут такой номер, то вы будете слышать даже тихую речь соседей.

По всему остальному очевидных минусов нет.

Питание хорошее для этой ценовой категории. Выбор большой. Пирожных только видов 10. Очередей нет, если приходить не к самому открытию. Столов тоже на всех хватает. Детское меню полостью отсутствует . Для годовалого ребенка все нужно везти из дома или покупать в местных магазинах. Из мясного для детей всегда в наличии есть только наггетсы.

Пляж широкий и чистый. До него идти пару минут из номера. Это несомненно

большой плюс. Единственный минус пляжа- отсутствие матрасов на лежаках, но это уже мелочи. Со входом в море тоже никаких проблем нет, если заранее купить аквашузы. Кстати, из можно купить и в самом отеле, и в магазинах рядом. Часто бывают волны, но я так понимаю, что это особенность именно региона.

Бассейн большой, мест всем хватало. Лежаки занимать заранее не нужно. Бассейн для малышей вечно ледяной. Ребенку там купаться невозможно. В итоге годовалые дети вынуждены плавать в общем бассейне.

Территории у отеля, как таковой, нет. Отсутствует детская площадка.

Развлечений для детей нет. Каждый раз, когда проходила детский клуб, он всегда был закрыт. Для взрослых днем есть пару активностей, вечером же только дискотека.

Несомненный плюс отеля - наличие магазинов рядом, что очень важно для семей с детьми.

Соответственно, если резюмировать, то категорически не советую семьям с маленькими детьми до трех лет. Отель отлично подойдет для молодежи, которых точно не волнует наличие тишины. В целом соответствие цены- качества для непритязательных туристов.

Номер с межкомнатной дверью

Rose оценила сервисы

Удобство расположения

Пляж питание близость к морю бассейн инфраструктура
Звукоизоляция
Добавлено 02.10.23 17:02 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Rose (3)