ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отель нам очень понравился!

Заселились мы сразу, заплатив немного дополнительно, поменяли стандартный номер улучшенный и нам повысили этаж за счет чего мы получили более красивый вид бассейны. В отеле, правда, довольно уставшая мебель, но все еще в рабочем состоянии. Телевизоры и холодильники работают без нареканий. Уборка проводится каждый день, за небольшую сумму всегда приносят новые бутылки с водой, свежие полотенца и наборы для гигиенических процедур. Не понимаю нареканий на отсутствие воды. У нас такой проблемы не было. Кулеры с водой расположены повсюду, и посетители наливают воду в свои пустые бутылки. Зачем — загадка. Нам всегда хватало трех бутылок в день. Ресторан нормальный, всегда есть свободные места, еда разнообразна, и очередей не наблюдается. Мясо готовят отлично, всегда есть выбор курятины, рыбы, говядины, картошки, макарон и риса. Также есть разнообразные каши и подливки: шпинат и еще какие-то непонятные. Все блюда вкусные. Множество местных продуктов, так что арабам уделяется приоритет в питании, но всем остальным также вполне вкусно. Специи можно добавлять самостоятельно, арабы насыпают столько, сколько хотят. На обед в кафе на пляже можно заказать фри и бургеры. На ужин готовят на гриле: рыбу, курицу, мясо, котлетки — каждый день что-то новенькое. В ресторане можно заказать хороший чай и кофе, алкоголь местный, но вполне приемлемый. Все бесплатно и в неограниченном количестве. Пиво открывают при вас — качество отличное для местных стандартов. Красное и белое вино тоже вполне неплохи, если успеть развести их вовремя. Один доллар решает все. Вечером подают мороженое в рожках. За доллар вам насыпают тройную порцию. Местное молоко мне не понравилось, но можно взять охлажденное в аппаратах, где находятся соки. Обожаю чай с молоком, но понял, что он мне тут не подходит. Кофе готовят с молоком через аппарат, предварительно его кипятят и делают пенку. Бассейны чистят раз в сутки, но там купаются в основном местные. Не понимаю людей, которые предпочитают бассейн морю. Море просто потрясающее. Что касается моря, то тут у нас было некоторое разочарование. Во-первых, далеко идти — территория большая. А когда доходишь до воды, нужно преодолеть еще сто метров в воде, стоящей по щиколотку или по колено (в зависимости от времени суток — сильные отливы и приливы). Есть понтон, но он сломан и закрыт, хотя можно пройти по соседнему. Не забудьте взять с собой аквашузы! Пока идешь к глубине, можно наступить на колючие ракушки, камни и даже на крабов. Так что будьте внимательны и осторожны. Сам пляж чистый, ухоженный, лежаков много, но лучше приходить пораньше, чтобы найти хорошее место. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Added 02.10.23 17:36 (2 658 characters in the review)
Add comment
Complain