Регистрация: 02.10.23
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Отличный отдых в Армас Лабада

Отдыхали с 17 по 27 сентября 2023 года. В отель прибыли около 11:00 утра. Сразу как только вышли из авто и выгрузили багаж, его забрали вежливые и улыбчивые ребята, свой багаж я больше в руках не держал. На reception встретил улыбчивый сотрудник Вейсел, и конечно Маргарита Родич сотрудник Guest Relation.

Заполнили карточку, получили браслеты на руку, и сразу же пошли в лобби бар, ну и к морю естественно. Где-то в 13:00 нам дали карточки от номера на 4 этаже № 5425. В номер проводили, багаж донесли, в номере нас ждал комплимент от отеля (бутылка красного вина и тарелка фруктов), холодильник в номере был заполнен мини-баром: вода, минеральная вода, спрайт, фанта, пепси и пиво. Номер может быть немного и уставший, но туда приходили только спать, поэтому мы не придирались ни к чему. Вид из номера шикарный. Утром и вечером наслаждаться видом одно удовольствие, на балконе есть 2 стула и столик, а также сушилка для белья. В номере 2 кровати (двуспальная и односпальная), два шкафа, есть вешалки для одежды, сейф, телевизор и кондиционер.

Питание:

Завтрак с 7:00 до 10:00, затем с 11:00 до 15:45 в снек баре всякие вкусности: шаурма, наггетсы, пицца, картошка фри и гамбургеры, ну и конечно лепёшки гезлеме. С 16:30 до 17:30 венские вафли, обед с 12:00 до 14:00 , также с 11:00 до 16:00 можно поесть мороженное и выпечку рядом с лобби баром, ужин с 19:00 до 21.00. Еда очень вкусная, большой ассортимент мясных блюд (курица, говядина, индейка), всегда есть рыба. В среду и пятницу рыбные дни (были ролы, стейки форели, запечённый лосось).

Фрукты-просто объедение (персики, яблоки, арбуз, дыня, виноград).

Алкоголь: алкогольные/безалкогольные коктейли на любой вкус, пиво, виски, джин, вино и шампанское. Алкоголь местный, но очень качественный. Специально пробовал чистым шотландский J&B и местный виски, хочу сказать что местный не чем не хуже.

Море: чистое, заход в море очень комфортный, пляж галечный, всегда можно найти свободные места. Для тех, кто любит попрыгать в воду- есть пирс. Хотелось бы чтобы в будущем, пирс расширили и на нем разместили зонтики и шезлонги.

Анимация в отеле хорошая, а сами сотрудники анимации очень весёлые и улыбчивые ребята: Ясин (Терминатор) человек который совмещает в себе 1000 способностей: ночью диджей, днем играет с тобой в дартс и волейбол, один раз в неделю ест на ужин огонь, а потом его извергнет как дракон, а на десерт походит по битому стеклу и полежит на нем. Ильяс- это энерджайзер, который не перестает разговаривать и шутить. Проводит акваэробику, а также вместе с Ясином ведет вечернее шоу, днем играет в дартс и волейбол. Эти парни точно не дадут вам скучать ни днем, ни ночью. Молодёжи, к сожалению было мало, поэтому на активности и игры людей было сложно собрать. Но они молодцы, всегда умели развеселить и заставить оторваться от шезлонга.

Территория отеля чистая, посуда со столов убирается мгновенно.

Отдельная благодарность персоналу отеля, они трудятся как пчёлки. Еще до приезда в отель, моя супруга задавала Маргарите много интересующих вопросов, на которые очень оперативно и подробно получили все ответы. В отеле Маргарита всегда приветлива. Благодарим за такое трепетное отношение к гостям!

Бармены Шемуз и Умут в лобби баре, Антонио в баре у бассейна знают свое дело.

Менеджеры Мурат и Эмин добрые и отзывчивые люди, всегда при встрече поинтересуются все ли у тебя хорошо и нет ли каких-либо проблем.

Хочется отдельно отметить бармена по имени Baran (Баранчик настоящий красавчик), с первого дня знакомства он стал нашим другом и после 00:00 часов когда заканчивается дискотека, он не даст тебе скучать на баре. Также у него в помощниках работает Шевкед- парень с большим и добрым сердцем, пусть он и не знает русского языка, но он очень старается.

И любую просьбу выполняет мгновенно.

Посещали A’LA CARTE RESTAURANT, там нас окружил своим вниманием Юсуф, точно знал когда нужно подойти, обновить вино в бокале или нет. В целом, около 60% персонала говорят по-русски, 40% не говорят, но понимают самые простые слова.

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, и уверены, обязательно вернёмся ещё. Ещё раз выражаем огромную благодарность всей команде, персоналу и руководству отеля, ведь без вас наш отдых не получился бы таким запоминающимся, ярким и весёлым!

Вид отеля с пирса

Ужин в ресторане A’LA CARTE

Десерт в ресторане A’LA CARTE

Ужин в ресторане A’LA CARTE

Бармен Умут

Менеджер Эмин, и бармен Baran который является сердцем вечерней дискотеки

Комплимент от отеля при заселении

Анимация

Ясин (Терминатор) человек который совмещает в себе 1000 способностей: ночью диджей, днем волейболист, один раз в неделю съест на ужин пламя, а потом его извергнет, а на десерт походит по битому стеклу.

Вадим Прокопчук оценил сервисы

Добавлено 02.10.23 19:19 (4 259 символов в тексте)

10:39 03.10.23

Уважаемый Вадим,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Armas Labada Beach Hotel.

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес нашего отеля. Благодарим за то, что отметили нашу команду, назвали каждого по имени, отметили слаженную работу и внимательное обслуживание. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.

Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

16:12 09.10.23

Вадим, привет! Надеюсь, вспомнишь нас с Людой , мы у вас с Ольгой в последний вечер вашего пребывания в отеле приняли эстафетную палочку на активный , а главное позитивный отдых в этом прекрасном отеле!!!! Мы сделали все на 100%- отдохнули, накупались, наплясались, насмеялись ВООБЩЕМ КРУТО!!!!
Пронесли переданную нам эстафету с чувством выполненного долга !! Вот тока жаль не удалось ее передать кому-то заехал "пансионат")) Так что в следующем году встречаемся на том же месте у бара у Баранчика-красавчика !!!

14:25 10.10.23

Татьяна, привет. Конечно мы вас помним. Илюхе привет! Очень рады, что вы круто отдохнули! Надеюсь что встретимся! Подруге Людочке привет передавай от нас с Ольгой!