Регистрация: 14.01.18
сентябре 2023
21.09.23 - 30.09.23

Отель стал ещё лучше.

Посещали отель 2 раза 2021г и 3 раз в сентябре 2023г. Заселение в номер прошло без проблем. В номере всё было чисто и убрано. Постельное бельё полотенца меняли каждый день уборка производилась ежедневно. Обслуживающий персонал очень доброжелательный и приветливый. Выражаем особую благодарность сотруднику гостевого сервиса Инне Константиновой . Как постоянным гостям нам был сделан комплимент в день заезда тарелка с фруктами и бутылка вина а также перед днём отъезда приглашены на вип-ужин в ресторан. Питание в отеле отличное морепродукты мясо курица различные гарниры фрукты выпечка. Причём завтрак обед и ужин проходит в нескольких ресторанах с разным меню поэтому очередей практически нет. В барах также очередей нет так как везде обслуживают официанты включая бар на пляже где можно полноценно пообедать попить различные напитки отведать мороженное 5 видов. Пляж песчаный чистый постоянно убирается лежаков хватает всем везде стоят урны пепельницы. Территория отеля красивая ухоженная много различной растительности. По искусственной речке курсируют два катера от пляжа до ресторанов. Гости отеля в основном немцы и русские эмигранты из России гостей очень мало но никаких конфликтов не возникало все относятся друг к другу доброжелательно. Для детей есть детский бассейн с различными развлечениями. Отель обновляется строится большой аквапарк но это не мешает отдыху туристов. Анимация проводится интересно вечером на открытом воздухе за столиками которые обслуживают официанты предлагая различные коктейли пиво или что покрепче. При выходе из центрального входа в отель через дорогу идут торговые ряды можно сделать шопинг. Вай-фай в отеле есть но на пляже работает неустойчиво но для нас это было не принципиально. В общем отдых прошёл на отлично. Огромное спасибо персоналу отеля. Если будет возможность на следующий год ещё раз посетим DANA BEACH RESORT.

iurijsemin-907 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.10.23 20:06 (1 871 символов в тексте)

13:36 04.10.23

Дорогой гость,

солнечный привет от Dana Beach Resort.
Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам понравилось пребывание в Dana Beach Resort . Спасибо за ваш визит и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями с другими отдыхающими. Для нас очень важно, чтобы все наши гости чувствовали себя комфортно, поэтому мы очень рады, что вы смогли провести спокойный отпуск и остались довольны нашим сервисом и удобствами.
Мы надеемся вскоре снова приветствовать Вас в нашем отеле и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,

Дана Бич Резорт Менеджмент

Все отзывы iurijsemin-907 (8)