АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.08
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 615
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2023
11.08.23 - 20.08.23
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Club Munamar Beach Resort

Всем доброго дня. Хотелось бы поделиться опытом нахождения в Турции в местечке Ичмелер, что под Мармарисом в период с 11 по 20 августа 2023г . в отеле Club Munamar Beach Resort. Отдыхали мы с семьей – я, жена и дочка 9 лет. Сразу предвижу комментарии, что писал заинтересованный человек с туристической сферы, как мне говорил мой турагент, когда я приводил доводы с комментариев, относительно отдыха в этом отеле (комментарии были не очень) и мы, несмотря на отзывы, выбрали этот отель.

Начнем с размещения: разместили нас на чердачном этаже, прошу прощения в мансарде, но видимо мы сами сглупили, т.к. в ваучере было указано, что номер Promo room, номер находился на 4 этаже главного корпуса (лифт отсутствует, а лестница винтовая как в маяках, потом конечно мы привыкли к ежедневным фитнес-разминкам) на просьбу помочь нам отнести чемоданы в номер нам отказали, когда мы были в 2019 г., в другом местечке в Турции, нам донесли чемоданы в номер, не смотря на то, что там был лифт. По номеру – номер оставляет желать лучшего, один только вид потолка, сколоченный из досок, чего стоит (фото прилагаю).

Сам отель самый обычный, ничего лишнего (но опять же сравнивая с отелем, где мы были в 2019г, это просто небо и земля, если здесь заявлено 4 звезды, то тогда там я бы поставил все 7 или 8, хотя официально и там и здесь 4 звезды). Еда разнообразная в целом, но есть нюансы – сладостей всего 3 вида и одни и те же, из фруктов: яблоки, апельсины, арбузы (которых постоянно не хватало) и ужасные твердые не вкусные дыни. На ужин постоянный ажиотаж с местами - их требовалось очень сильно поискать, неужели руководство так нацелено на максимальном размещении в ущерб удобства гостей? Из развлечений – в 11:00 дартс, в 15:00 водное поло и вечерняя программа после 21:30 примерно на пол-часа (суббота, воскресенье выходные, как бы это глупо не звучало). Аннимация весьма, мягко сказать, скучная и однообразная (опят же сравнивая с тем отелем 2019 г., где был просто феерверк эмоций) – не хватает им хорошего организатора: каждый день недели одно и то же еженедельное событие, т.е. если вы находитесь более недели вы дважды застанете одно и тоже скучное мероприятие. А так отдельный респект одному из организаторов аннимаций Константину, хороший и приятный человек, не в обиду ему все вышесказанное, это все относится к собственникам отеля, видимо экономия бюджета.

Из положительного хочу отметить работу ребят официантов – молодцы, очень приятно когда тебя обслуживают доброжелательные, улыбчивые молодые ребята и девчата!

Касаемо моря: как нам говорили в агентстве, т.к. бухта, то волн не будет, да, это действительно так, но, как оказалось, это не в плюс - после выхода из моря мы были все в пленке грязи, как позже выяснили, год назад был пожар и вся гарь была смыта в море и т.к. там бухта и нет течений, то вся эта муть остается в этой бухте и не уходит в море. Да и температура воды, несмотря на то что это бухта, была прохладной. Почему администрация населенного пункта ничего не делает для очистки воды не понятно. В общем далее мы чаще проводили время в бассейне.

В общем, резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что рейтинг отеля сильно завышен, тут речь не может идти о 4*, даже 3* я бы посчитал с большущим натягом (только благодаря работе официантов и хорошей работе шеф-повара я ставлю твердую 3*). Сам курортный район Мармарис тоже слишком преувеличен – ничего особенного мы не увидели, единственный плюс – это близость ко всем основным туристическим достопримечательностям, относительно других курортов турецкого края.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.10.23 22:02 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 13.02.24

Да вы правы ,если вам нужно от отеля хлеба и зрелищ,то вам в анталию ,мармарис и ичмелер немного другое,люблю этот регион за атмосферу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация