АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6468
Фото: 0
973
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
21.09.23 - 29.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для детей до 5 лет!

Отдыхали в конце сентября 2023года, получили что хотели!!! Рекомендую с детьми до 5 лет! Идеальное место!

1. Приехали в 09.00 21.09 и без доплат заселили нас сразу же в семейный номер 980 на 4 этаже в основном корпусе! Площадь номера 85-100кв.м. с видом на море! В общем номер супер! Просторный, шикарный, изолированные комнаты! Мы были в восторге!

2. Уборка номера: полотенца меняли каждый день, всё пополняли, пол не мыли, его вытирали - убирали очень поверхностно, но на это можно и глаза закрыть.

Отмечу, что к концу сезона очень чувствовалось, что персонал устал, то есть это общее состояние и надо быть к этому готовыми, хотя они стараются не показывать вида, но уже не получается.

3. Питание свежее, выбор большой, бесперебойное, однообразное, каждому есть что поесть даже нашему ребёнку с пищевой аллергией (просто не ешьте всё в один день и не будет казаться, что всё надоело)

5. Территория отеля небольшая, компактная, ухоженная, опять же идеальная с маленькими детьми!

6. Вход в море "так себе", но здесь природная плита и уже ничего не сделаешь. Пляжная полоса хорошая, песочек, лежаков всём хватало, есть пирс, всё чисто за всём следят

Отель чисто семейный детская анимация до 21.00, взрослая до 22.00-23.00. Потом наступает тишина и только невменяемые туристы с разных стран иногда успевают её нарушать, а в целом прям детский отдых!!!

Если ребёнок 0-3года я прям рекомендую ехать сюда, всё близко, доступно, есть чем кормить, чистое море, детские кровати, стульчики в столовой и отсутствие ночного шума!

Мне, как туристу из России, было неприятнл, что при наличии 50% русскоговорящих таблички висят с ошибками, и в местах общего пользования как-будто специально из-за политической ситуации исключён русский язык, на анимации при основной массе отдыхщих из России на русском из 4х языков говорили в последнюю очередь. Какая бы не была политика, отель не дешёвый по меркам Турции и можно было этот момент сгладить.

Отмечу, кто вдруг любит отели с минимальным количеством русских, то наши соотечественники ведут себя гораздо лучше чем немцы, французы, англичане, датчане, неоднократно замечено в разных странах и здесь также

Наталья оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Семейный питание номера спокойствие рецепшен
Минусы отеля
Серьёзных нет
Добавлено 03.10.23 05:47 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)