Регистрация: 05.03.14
сентябре 2023
21.09.23 - 29.09.23

Отличный отель для детей до 5 лет!

Отдыхали в конце сентября 2023года, получили что хотели!!! Рекомендую с детьми до 5 лет! Идеальное место!

1. Приехали в 09.00 21.09 и без доплат заселили нас сразу же в семейный номер 980 на 4 этаже в основном корпусе! Площадь номера 85-100кв.м. с видом на море! В общем номер супер! Просторный, шикарный, изолированные комнаты! Мы были в восторге!

2. Уборка номера: полотенца меняли каждый день, всё пополняли, пол не мыли, его вытирали - убирали очень поверхностно, но на это можно и глаза закрыть.

Отмечу, что к концу сезона очень чувствовалось, что персонал устал, то есть это общее состояние и надо быть к этому готовыми, хотя они стараются не показывать вида, но уже не получается.

3. Питание свежее, выбор большой, бесперебойное, однообразное, каждому есть что поесть даже нашему ребёнку с пищевой аллергией (просто не ешьте всё в один день и не будет казаться, что всё надоело)

5. Территория отеля небольшая, компактная, ухоженная, опять же идеальная с маленькими детьми!

6. Вход в море "так себе", но здесь природная плита и уже ничего не сделаешь. Пляжная полоса хорошая, песочек, лежаков всём хватало, есть пирс, всё чисто за всём следят

Отель чисто семейный детская анимация до 21.00, взрослая до 22.00-23.00. Потом наступает тишина и только невменяемые туристы с разных стран иногда успевают её нарушать, а в целом прям детский отдых!!!

Если ребёнок 0-3года я прям рекомендую ехать сюда, всё близко, доступно, есть чем кормить, чистое море, детские кровати, стульчики в столовой и отсутствие ночного шума!

Мне, как туристу из России, было неприятнл, что при наличии 50% русскоговорящих таблички висят с ошибками, и в местах общего пользования как-будто специально из-за политической ситуации исключён русский язык, на анимации при основной массе отдыхщих из России на русском из 4х языков говорили в последнюю очередь. Какая бы не была политика, отель не дешёвый по меркам Турции и можно было этот момент сгладить.

Отмечу, кто вдруг любит отели с минимальным количеством русских, то наши соотечественники ведут себя гораздо лучше чем немцы, французы, англичане, датчане, неоднократно замечено в разных странах и здесь также

Наталья оценил сервисы

Семейный питание номера спокойствие рецепшен
Серьёзных нет
Добавлено 03.10.23 05:47 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)