Регистрация: 21.10.22
ноябре 2022

Египет 2022: перезагрузка

После длительного перерыва с 2007г поехала с семьёй снова в еоябре 2022г. И этрй осенью снова еду в этот же отель.

На ресепшн очень быстро заселиои сразу в хорошмй номер на берегу моря. Состояние мебели и номера уже требует замены и ремонта, но если только переночевать, то норм.

Территория больгая, кто любит пробежки, вам сюда.

Линия пляжа длинная, слева от входа на пляж можно поучиться серфингу, справа плавный вход в море, искусственная лагуна и пантон для любования рыбами. Видели ската, морских ежей. Кораллы живые.

Самый классный ресторан италтянский La Casina - вкусная пицца и настоящий пломбир. Это для тех, кто не любит мороженное из аппарата. Но записаттся нужно в 1й лень отдыха, иначе не попадёте.

В основном ресторане всегда вкусная говядина, утром приличная овсянка, из фруктов дыни, бананы, вся выпечка ум отъешь!

Анимация великолепная - с вами потанцуют, споют и поболтают! Можно танцевать прямо на сцене с артистами вечером в амфитеатре и у бассейна у бара.

Много немцев, поляков, итальянцев. Все весёлые, общаются с удовольствием, знакомятся.

Детям нравился бассейн с подогревом у главного ресторана. Персонал очень хорошо относится к детям, поиграют, поболтают, развеселят.

Спасибо за прекрасный отдых и ждите нас через неделю снова!

Очееь вкусные бананы и дыня на обед. Булочки можно есть бесконечно

Yuliya Khrustaleva оценила сервисы

Большой пляж питание доброделательный персонал
Немного старый номерной фонд
Добавлено 03.10.23 06:07 (1 264 символов в тексте)

10:20 03.10.23

Уважаемая Юлия!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Ваши комментарии и пожелания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем внимании к вашим комментариям и улучшении качества сервиса.
Спасибо большое за приятные слова,
Мы от души стараемся помогать нашим гостям, чтобы отдых был более комфортным и чтобы вам хотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся что у вас останутся приятные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением,
Команда по работе с гостями

Все отзывы Yuliya Khrustaleva (1)