Регистрация: 26.06.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023

4.2

Рабоче-крестьянский отель для оооочень неприхотливых

Впечатления бывалой туристки о Сети Шарм 4*.

ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ:

расположение -Олд Маркет через дорогу;

большой приятный пляж, украшенный пальмами – много лежаков в нормальном состоянии на большом расстоянии друг от друга, есть душ, бар, отдельно пивной бар, место для фастфуда, мороженое; песчаный пологий вход в море; пляж в закрытой бухте, что хорошо для отдыха зимой и безопасно в плане " акульего беспредела";

приличный бесплатный вайфай по всей территории, на пляже и в номерах;

расстояние от корпусов до пляжа и рецепшн минимальное, все компактно.

ПРОСТО ПЛЮСЫ: довольно неплохое питание - всегда есть рыба или другие морепродукты -кальмары, бывали и обугленные крабы,в которых нечего есть, блюда из мяса 3-4 наименования, овощи весь набор, два вида супов, завтрак классный, главное, что готовят вкусно; семь сортов чая, пирожные невкусные; фруктов немного, но бывает инжир и даже манго это выдают по кусочкам лично руки, однако фрукты низкого качества;

приятный рецепшн, где есть бар с кофе и пирожными, и уютная площадка на выходе из лобби;

есть корт для большого тенниса и стол для пин-понга, волейбольная площадка, детский бассейн и площадка; мини-аквапарк из трех горок; активная анимация-зарядка, авкааэробика и т.д., вечером мини-диско для детей, вечеринки в бассейне, шоу с приглашенными танцорами.

На территории много пальм, но газоны желтые и неухоженные, до сих пор идет реновация, поэтому все время что-то долбят, меняют плитку, бегают с инструментом.

МИНУСЫ: полное отсутствие рифа, а значит и морской фауны – за этим нужно идти 1-1,5 км на дикий пляж через Бич Альбатрос; того бирюзового моря, которым привыкли любоваться у Еги, вы не увидите - просто море себе и море;

огромные проблемы с напитками - в ресторане крошечный уголок, где бармен - маленький человечек один как бешеный обслуживающий гостей, бегает за посудой, доливает напитки в емкости и катастрофически ничего не успевает, иногда люди ждут его минут по 10, особенно нетерпеливые начинают наливать себе из бутылок. сами)) ), напитки теплые, пиво – одна пена, наливается в 100 гр бумажный стаканчик. Такая же ситуация в баре возле рецепшн-напитки – вода, спиртное и т.п., просто имеют температуру воздуха.

В ресторане в час пик нет чистых тарелок – иногда за ними стоит очередь, чтобы успеть схватить, такая же ситуация со столовыми приборами – их просто не хватает. Чашек и стеклянных стаканов нет - только бумага или пластик сомнительной чистоты.

Про ориентированность на туриста здесь не слышали, особенно персонал в ресторане. Например, привычка начинать подметать именно под твоим столиком и именно в тот момент, когда ты сел есть или устраивать игрища -забирать использованную посуду, потом ту тарелку, из которой ты ешь, потом твои очки, твой телефон и т. д. , и класть это на свою грязную тележку, а затем великодушно возвращать это на место.В общем все по-простому, по свойски)))

Номера норм, если удастся попасть в отремонтированный. В комнатах без ремонта тоже жить можно, но не оч приятно. К уборке претензий нет - стараются.

Свою невысокую стоимость отель отрабатывает. Но невысокую!!! Задорого сюда ехать не стоит .

ольга оценил сервисы

Добавлено 03.10.23 10:16 (3 191 символов в тексте)

00:56 04.10.23

Спасибо за адекватный отзыв!
Надеюсь представитель отеля не только прокомментирует, но и примет меры для исправления ситуации.

21:36 07.10.23

Ольга, позвольте с Вами не согласиться. Точнее сказать, я не согласен всего где-то с 30 процентами Вашего отзыва. А именно: отель ориентирован на гостей, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что заселение возможно до 14 час., причем бесплатно, и после сдачи номера в 12 час. в случае позднего вылета, не срезаются браслеты.
А заголовок Вашего отзыва вообще удивляет: если Вы княжеского рода, кушаете на золоте и Вам не нравятся пролетарии, то возникает вопрос - а зачем, собственно Вы там оказались? Администрация отеля не претендует на 5* и не скрывает этого. А 4-ку Seti Sharm заслуживает однозначно, может быть с небольшим +.

08:36 09.10.23

Александр, полностью соглашусь с вами по поводу заголовка Ольги, хотя как ни странно , и питание и все остальное ей было приемлимо и даже неплохо, а вот напитки даме не понравились, может это и сказалось в столь неоправданном заголовке))) Что еще интересно , отель сети никогда не хвалился каким-либо рифом или морской фауной, как раз таки от дыхающие едут сюда из-за шикарного пляжа и захода в воду , такого практически нет в Шарме , чтоб зайти босыми без коралок))) Ольга скорей со свои пафосом отели перепутала, 5-ка была справа )

00:07 11.10.23

Я польщена, что вы не пожалели своего драгоценного времени, чтобы обсудить мою скромную особу)))) Только Вы перепутали ресурс и место . Обсуждать будете своих соседей или подружек, сидя на скамейке в Екатеринбурге , поплевывая семечки. Судя по коменту, это ваше любимое занятие)))Вырабатывайте свою желчь там. А здесь - не нужно. Здесь - исключительно про отели. Sorry sight!

13:23 12.10.23

Ольга, про желчь пропущу, чтоб еще больше вас не "задеть" Ведь я как раз-таки обсуждала отель и сервисы отеля, Если меня все устраивает и мне нравится это место, почему я не могу в общем доступе и обсуждениях не высказать свое мнение. а вот вы как раз со своими скамейками, семечками и еще там чем-то, реально перепутали место)))

11:53 13.10.23

Уважаемый ОЛЬГА

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали такой подробный отзыв.
Благодарим Вас за подробное описание нашего питания, пляжа и моря, местоположения и услуг отеля. Приятно, что Вы отметили уборку номера.
Относительно кораллов, как уже было отмечено ALEXANDR и ОЛЬГА - отель не скрывает, что не имеет кораллов. Если для Вас это является важным пуктом при выборе отеля – нужно сообщать об этом агенту,у которого Вы покупаете тур. .
Относительно персонала ресторана – Ваши слова были переведены и переданы супервайзеру,для устранения Ваших замечанией.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, нам Важно мнение каждого гостя.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

14:13 25.10.23

Здравствуйте. Подскажите, как в отеле с интернетом? Wi-Fi на всей территории?

22:33 29.10.23

Здравствуйте! Вай фай даже на пляже есть и на территории всего отеля. При заселении дают несколько паролей, чтоб можно было подключить несколько гаджетов.

Все отзывы ольга (29)