Регистрация: 20.08.14
сентябре 2023
21.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Свидание через 9 лет

Всем добрый день. Три дня как вернулся из Египта, хочу написать пару строк о своих впечатлениях об отели. Перелёт и трансфер прошли отлично, АзурЭйр не подвел, полёт хоть и ночной , три раза поили , кормили. Так что всё хорошо. Прибыли в отель около восьми утра, нам сразу одели браслеты и посоветовали сходить на завтрак. Часов в 10, дали карточки от номера, и мы смогли благополучно заселиться. Номер отличный, с большим плоским ТВ, всё очень чисто, с душевой кабиной, бид, шампуни, гели пополняли каждый день, в наличии сейф. всё работало никаких нареканий. Только кондиционер почему то был направлен на кровать и даже регулировка лопастей не помогла. Насчёт питания хотел подчеркнуть классную работу всего персонала в ресторане, чистую посуду, очень вкусное пиво. По четвергам рыбный день, готовили креветки на гриле, к сожалению они были никакие. Также готовили тунца на гриле. Курица в разных соусах и филе рыбы , были каждый день.

У бассейна отличный бар, который всегда нас радовал отличными коктейлями, в обед можно было перекусить пиццей и гамбургером. Бармен Мустафа, классный парень, соки и коктейли делает очень вкусные. Хочу описать, что ухудшает рейтинг этого отеля в моих глазах. Во первых - полное отсутствие пляжа, где можно было бы зайти спокойно в воду поплавать и просто полежать в воде. Доказательства есть на прикрепленных фото Да, риф конечно есть , он интересный, много рыб, но пляжа в нашем понимании нет, от слова совсем. Во вторых, отель стоит как то на отшибе, около него нет совершенно ничего кроме дороги, то есть выйти за территорию и прогуляться вечером некуда. А в остальном отель неплохой, чистый, благоустроенный, очень доброжелательный персонал, всё организовано по умному. Молодцы ! P.S. Хотел добавить про эту " экскурсию" NEVERLAND Night Show SSH- 6763.57 ₽. За которую сразу платишь, на которую никто не ездит, и никто про неё не говорит. Потому что, это дополнительный побор сети отелей Альбатрос. Очень неприятно, такая мелочь, для сети отелей. И фактически это насильно навязанная услуга, от которой ты не можешь отказаться. Вот такая ложка дегтя, извините.

Это так называемый пляж, на следующем фото. табличка которая стоит справа от лестнице

Советую прочесть , Что написано на ней

Как ? Захотелось Вам здесь поплавать ?

Бассейны

Пенная тусовка в бассейне с угощениями

Приятные коктейли

Бонусы к пенной тусовки

Геннадий оценил сервисы

Гостеприимство Чистота
отсутствие пляжа . Расположение
Добавлено 03.10.23 10:38 (2 136 символов в тексте)

17:09 03.10.23

Уважаемый Геннадий,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю.
Для нас очень важно, чтобы все наши гости оставались довольны. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Администрация отеля

13:57 27.10.23

В смысле не где прогуляться? Минут 10 пешком и вы в старом городе))

Все отзывы Геннадий (21)