АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1428
Фото: 0
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойная четверка для семейного отдыха

Отдыхала одна в сентябре 2023 г.

В данном отеле была в первый раз, выбирала по отзывам знакомых.

Расположение: до центра можно дойти спокойным шагом за 10-15 минут, заодно прогуляться вдоль красивых соседних 5* отелей.

Отель/номера: отель очень компактный, все в шаговой доступности. От номера до пляжа идти максимум 3 минуты)

Сам отель достаточно чистый, в общих туалетах всегда было мыло, санитайзеры и салфетки.

Номер убирали по требованию. Уборка заключалась в добавлении необходимых принадлежностей (туалетная бумага, мыло и т.д.), замена полотенец, мытье пола и вынос мусора. Постельное белье за 10 дней ни разу не меняли. Из минусов – хотелось бы добавить уборку в самой душевой кабине, т.к. стек часто забивался волосами, песком и прочим. Приходилось убирать это все самой, чтобы стекала вода.

Отдельно отмечу невероятный вид из номера – по одну сторону море, по другую горы. Балкон выходит на балконы соседнего отеля, но это абсолютно не мешало.

Питание: Для тех, кто не привередлив в еде, то была возможность всегда что-то найти по вкусу. Разнообразием, конечно, отель не отличается, но и голодным никто не оставался. Особенно вкусно готовили курицу на гриле и запеченные овощи. Из минусов – не было йогрутов на завтрак и сладкого. На обед был только один вид супа и не всегда традиционный (чечевичный или томатный). Всегда были фрукты.

Около 3 часов готовили пиде/пицц, фрукты и около 5 вечера кофе/чай с выпечкой. После обеда пару раз было мороженое в упаковке в неограниченном количестве.

Развлечение: в сентябре работали 2 аниматора (турок и украинка). Каждый день проводили активности (зарядка, водное поло, аква аэробика, дартс, стрельба из лука), в течение дня можно было на баре поиграть в карты или нарды/шашки. Мини клуб не работал, но была небольшая детская площадка с качелями и горками (для детей до 2 лет) в свободном доступе. По вечерам были шоу, в т.ч. с приглашенными танцевальными коллективами и исполнителями, после дискотека. Ведущий всегда вовлекал и завлекал гостей. Аниматоры не очень навязчивые и активные, но достаточно веселые ребята.

Персонал: все официанты и бармены очень дружелюбные и улыбчивые, всегда готовы помочь и подсказать. Общаются на ломанном русском и почти не понимают английского)

На ресепшене по ночам работает очень вежливый парень. Чего не скажешь о дневном сотруднике - Сами. Готов быть услужливым и улыбаться в лицо пока видит в вас выгоду или когда вы ему заплатили круглую сумму (за ранее заселение или номер с красивым видом, например), при этом еще и виноватыми будете себя чувствовать, что мало дали. Про субординацию и личные границы, человек просто не знает. А не дай бог сказать, что тебе что-то не понравилось или высказаться в противовес его «авторитарному» мнению, нарветесь на повышенный тон и грубый ответ. Такое отношение с клиентами за их же деньги недопустимо! Я уже молчу про его слегка не «трезвое» состояние по вечерам в рабочее время.

Также в лобби на цокольном этаже располагаются магазины с одеждой, сувенирами. От магазина кожи и меха (Piano) по пляжу ходит представитель (Азиз), который предлагает съездить в их магазин (находится приблизительно в 10-15 минутах езды от отеля). Очень вежливый и ненавязчивый мужчина, всегда шутит с отдыхающими и создает приятную атмосферу. Видно, что человеку нравится его дело!

В целом, отель очень тихий и спокойный, идеальный для семейного отдыха с маленькими детьми или для людей преклонного возраста. Молодежи будет очень скучно, если только не рассматриваете отель в качестве ночлега.

A оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вайфай на всей территории хорошие номера
Минусы отеля
маленький пляж однообразное питание
Добавлено 03.10.23 13:58 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы A (2)