Регистрация: 24.11.13
спасибо
сентябре 2023
24.09.23 - 29.09.23

Прометей!!! Пятый раз!

Итак, Прометей! Давно собиралась написать отзыв про данный отель, открыли его в прошлом году с мужем случайно в связи с СВО и пр.причинами. Опыт предыдущих путешествий разнообразный, раз 6 в ОАЭ, десятки туров в Турции, Египте,Тайланде, Испании и пр, отели брали всегда не ниже 5 и 4 звезд. До 2022года не была на отечественном юге лет 20 и не тянуло, правда во время пандемии посетили 2 раза санаторий Заполярье, понравилось, но скучно. Если вы хотите получить реллакс в Прометее, вам точно не сюда, этот отель для людей спортивных и веселых, а также для детей,мой внук- 11 лет, просто в восторге от Прометея,активно принимает участие во всех мероприятиях и четко объявил свою позицию про Прометей, только сюда , никакие турецкие Alva Dona и Дубайские Ramada его больше не волнуют. Территория просто шикарная, большая,зеленая,много цветов, с большим количеством бассейнов, из них 2 небольших и один с морской водой побольше с подогревом, за 5 раз проживала от самых дешевых номеров в коттедже до морского корпуса и мини сити, в пятый раз получили в виде комплемента от отеля аппартаменты 150 кв м, за что очень благодарны руководству отеля и службе бронирования, номер напомнил дубайские аапартаменты,3 санузла,гостинная,терраса,чистота и порядок. Всем моим друзьям в 3 раз тоже повысили категорию номера и ослуживание в зоне вип,за лето побывали в отеле 3 раза,перетянула сюда всех своих друзей,а их 11 человек,понравилось всем,отель живой,очень душевный по гостеприимству,праздновали там 37 лет совместной жизни,поздравлял весь отель и ,конечно, главная фишка отеля это анимация, низкий поклон всей анимационной команде во главе с арт директором Андреем за ваши праздники огня, День России,минуты молчания на 22 июня ,все тонко,граммотно и очень душевно. В сентябре все таки сменили репертуар в ресторане на более живой и пожелание- во время ужина немного снизить громкость,все таки за столом хочется общения, а после анимации можно и погромче,народ танцует кто хочет. Еда, не знаю , что едят люди дома,которые критикуют питание, но нам всем всегда находилось чем себя побаловать,отличная наша еда -каши,супы,мясо,рыба,выпечка,все вкусно и достойно, да ,немного фруктов,но арбузы были всегда,персики,груши,цитрусовые,вполне найдете себе вкусняшки,за неделю плюс 3 кг стабильно. Алкоголь-вот тут для меня лично засада, игристое вино дешевого качества,про вино ничего не могу сказать,не пили,водка и коньяк нормальные,наши мужчины пили,голова ни у кого не болела,эта проблема решалась легко,рядом Красное Белое и Пятерка,виски и шампанское на любой вкус,цена отдыха в Прометее от хорошей турецкой пятерки почти в 2 раза отличается. Пляж-галечный,мы ходили на пляж Щастье,гости отеля могут им пользоваться,лежаки отличные,привет Петру,который протирал нам очки и приносил воду и лед, да, в сезон надо придти пораньше,чтобы занять лежаки поближе к морю,но и в др.странах такая же проблема.Вот такой отзыв получился, тот кто едет наслаждаться отдыхом и душевным гостеприимством отеля, Вам сюда,один клубный танец чего стоит,танцуем всеми с удовольствием и млад и стар как говорится. Если честно,не ожидала,что у нас так можно с драйвом отдохнуть,самое главное, кругом наш менталитет,наш родной язык и наше огромное гостеприимство. Спасибо,Прометей! До новых встреч!

Евдокимова оценила сервисы

Добавлено 03.10.23 14:37 (3 266 символов в тексте)