Регистрация: 20.06.23
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

отдых в период короновируса

Отдыхали вдвоем с подружкой в 2020 г, должны были в мае,но корона внесла свои коррективы в наш отпуск, перенесли на сентябрь, чему очень были рады.

Полет прошел отлично, тогда до Турции летали 2 ч 50 минут, до отеля везли около часа, заселение прошло быстро, прилетели мы после 15.00, Проблем не возникло. Заселили нас на 7 этаж, номер комнаты уже не помню.Но вид был на отель, мимо которого мы ходили на пляж. Интернет ловил прекрасно на всей территории отеля, питание, нам говорили что из за короны стало более скудным, все было за стеклами, накладывал в тарелки персонал по просьбе, но было съедобно, не очень разноообразно, но вполне можно было найти, что поесть. Курица, говядина, фрикадельки , кебабы, рис, макароны всяких видов, салаты, сладости, фрукты, нам хватало. Коктейли вкусные, особенно в инфинити-бассейне и в лобби. в аквапарке были всего раз - моя подруженция не любитель таких развлечений, а мне зашло. Как и пляж, что с лифта, она плавать не умеет, а мне было бы вполне достаточно, мы и там были только раз, ходили на общий пляж, там красиво, чистое море, только лежаков и бара нашего отеля не было. В номере убирали каждый день, но пару раз столкнулись с тем, что уборщица обложила нас не очень хорошими словами, потому что мы вечером сидели на балконе за столиком, прихватив с собой из Лобби пару коктейлей, и ей очень не понравилось, что мы ее не отнесли за собой, честно, первый раз с таким столкнулись, но тоже особо значения не придали. Отдохнули хорошо, с каким настроем приедешь - так и отдохнешь. Нам все понравилось. Читаю, что произошло реновация, подумываю вернуться в этот отель в 2024 году. Только уже другим составом.

kathryn оценила сервисы

интернет вкусные коктейли
не очень разнообразная еда
Добавлено 03.10.23 14:41 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы kathryn (2)