Регистрация: 27.02.17
октябре 2023
02.10.23 - 03.10.23

2.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с постоянным овербукингом

Это не отель, а отстойный отстой, вчера приехали с сыном после бессонной ночи в полете в восемь утра в этот го@но отель,непостеснялись и взяли на ресепшн с паспортом 10 баксов + набор шоколада, но селить не стали, раньше у меня это работало и всегда сразу заселяли, но только не у Санталии ....думаю ладно, ведь селить должны с двух дня, дали хоть позавтракать, а потом нас уставших мурыжили до двух дня, а в два часа говорят нет для вас мест в отеле и предлагают поехать ещё в один го@но отель , которому тыщу лет, под именем Сурал, я отказалась , поэтому с помощью нашего оператора Корал тревел, поселили в отель который я выбрала сама, в котором была раньше - Arnor de luxe

и заставили подписать отказ от претензий, я отказывалась подписывать, тогда они стали угрожать, что не повезут в Арнор и тут тоже для нас мест нет, мы с сыном ночь без сна, уставшие, пришлось подписывать эту бумажку, так как уже силы били на исходе ....Люди, дорогие, читайте отзывы , овербукинг в этой Санта-го@но-талии явление постоянное, не тратьте нервы и Ваши деньги....я девятый раз в любимой Турции и этот девятый раз я запомню надолго, за это можно поблагодарить, в кавычках, этот непорядочеый и отвратительный треш-отель Санталия !!! Отдельное, спасибо, туроператору Корал тревел, который в сговоре с отелем, отельный гид тоже там суетился, чтобы выгнать нас из оплаченного нами отеля - Санталия!!!!

Наталья оценила сервисы

Нет
Овербукинг даже в октябре
Добавлено 03.10.23 14:57 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)