Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023
27.09.23 - 03.10.23

3.7

Была в отеле 27.09 .23

Только что вернулась из этого отеля! Что могу сказать?! Впечатления нормальные и были они нормальные , но….

1. Персонал не очень то и внимателен! Мы жили в номере втроем, я, муж и ребенок! т.к. мы жили втроем, комплект полотенец должен быть 3, но было только два! На ресепшен сказали позже выдадут! Прошел день, не выдали, пришла на второй день, снова сказали, что принесут, и снова не выдали! Я ходила три дня и каждый раз говорили, что принесут! В итоге плюнула и при встрече с уборщицей брала у нее сама! За 7 дней так никто и не вспомнил обо мне!

2. Жирный минус! Так как в отеле отдыхают европейцы, а в частности немцы, то у этих пожилых дам есть такое свойство загорать топка! То есть в одних трусах! Так вот одна дама делала это постоянно у бассейна, где находятся дети! А напомню, отель это семейный и она не может этого делать! Но персоналу было абсолютно плевать! Деньги им важнее, чем удобство других постояльцев!

3 минус wi-fi. В номере все печально! Ничего не работало! Только у бассейна или на ресепшен!

Еда! Еда для тройки хорошая! Все свежее! Фрукты, овощи, гарниры, мясо, рыба( не каждый день). Но не ждите от тройки разнообразия , его не будет! В целом хорошо! Напитки и алкоголь норм! Но разнообразия тоже не ждите! В целом тоже хорошо!

Пляж! Пляжа у отеля нет, ну это и естественно, вторая линия! Но и рядом с отелем через дорогу совсем маленький кусочек бесплатного! Но нам хватало, народу было немного! Не грязный! Небольшие камушки!

В целом отель неплохой для своих 3*. Но эти два момента взбесили ! Где персоналу совсем наплевать на вас! Я не просила много, но даже и этого не смогли сделать! Поэтому только 2,5 оценка.

Irina X оценила сервисы

Еда напитки
Персонал wi-fi
Добавлено 03.10.23 15:00 (1 659 символов в тексте)

15:21 03.10.23

Персоналу плевать

10:10 22.10.23

Это у русских нонсенс загорать топлес, а у европейцев- - это нормально. И персонал тут не причём. Эта же картина и в Греции, и в Италии... У них свой менталитет.

10:06 22.10.23

Это у русских загорать топлес - нонсенс, а у европейцев- в порядке вещей. И отель здесь ни при чём! И в Греции также и в Италии. У них свой менталитет

13:34 29.10.23

Вы знаете, что такое правило отеля? Вы можете загорать на пляже! Никто не запрещает! Но если отель семейный, то вы не имеете право загорать так! Дл этого есть отели 18+

11:34 27.10.23

Только что вернулась из этого горе-отеля. Персоналу на нас плевать. Полностью с вам согласна. Еды не было от слова совсем! Смотрите мой отзыв (он в неразмещенных) - его почему то не размещают. Странно - не правда ли?

16:56 12.12.23

Даже не странно! Это норма для них! Лишний раз убеждаюсь, что путешествовать самой, без путёвки гораздо лучше

15:01 12.12.23

смеюсь про загар топлес)))
мы были в то же время, милейшая пара, эти загорелые немцы. НИКОГО не трогали, лежали в углу бассейна, детей днем в бассейне не видела пересекающихся с ними ни разу)))

16:56 12.12.23

Ну вот я была с ребёнком 10 лет! И он прекрасно видел эту пару!!! Если бы я была без сына, проблем нет! Но я не хочу, чтобы мой ребёнок видел непонятных голых женщин! Не зря придумали правила семейного отеля

Все отзывы Irina X (1)