ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
17.09.23 - 27.09.23
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Unverified review - does not affect the rating

Ужасный отдых. Спасибо за отравление.

По приезде отель очень даже понравился, выглядит ничего,территория средних размеров. Внутри встречает чистая рецепция, багаж сразу забирают и относят. На рецепции,конечно, сразу начинается развод на лучший номер. Ну хорошо,все-таки день рождения и медовый месяц,докупили себе номер за 80$.

Номер большой,комфортный,современный. Ничего лишнего. Вид и правда потрясающий.

Уборка в номере - мрак, пока не нажаловалась, нормально не убирались (чаевые каждый день оставляли). Первые два дня не протиралась и не мылась раковина,огромное пятно тоже не удосужились протереть на полу. После жалобы, конечно, начали очень хорошо убираться.

Питание - это вообще самое большое разочарование. Во-первых 70% горячих блюд нереально ОСТРОЕ, некоторое даже есть невозможно. Ну ок,любите вы острое, но почему бы не подписать на табличках,что блюдо острое?!?! Все одно и тоже, фарш сегодня с овощами,завтра фрикадельки, потом лазанья и пр. Рыбы нет, за 9 дней, один раз была форель,в остальное время нереально пахучая не съедобная рыба. Про морепродукты вообще молчу. Посуды оооочень много грязной (хотя горячая,как будто только мытая). Бокалы с отпечатками губной помады.

И самое «лучшее». Отравление!! Ела и пила только на территории отеля. Из алкоголя только немного пива ,из еды, ела из четверых только я- много овощей свежих. И так из 9 дней, 5- это была бегания от туалета к туалету,с рвотой и прочими прелестями. Один день вообще не выходила из номера, дальше хоть ходить смогла. Но последний день, перед отъездом - это худшее отравление за все 30 лет жизни. В течении дня выпила два маленьких «секс на пляже» со льдом (это была ошибка), и стоял вопрос о том,что я не смогу лететь, потому что рвало меня и простите пон*сило с такой силой,как никогда ранее. Пришлось потратит 20$ в аптеке на лекарства, которые не помогали. Только после прилета и по прошествии двух дней,меня «отпустило», но желудок до сих пор находится в плохом состоянии. Либо они не моют овощи, либо это лед в напитках! Писала напрямую в отель, ответа нет, видимо им без разницы.

«Развод по русски». На первом этаже между шубами и ювелиркой сидят русские ребята,которые помогают по всем вопросам туристам. Но по-мимо действительно хорошей помощи,там еще и жуткий разводняк.

У меня был день рождения в отпуске и муж, очень сильно меня любя рашил сделать мне сюрприз в виде Шариков. Если бы я узнала СКОЛЬКО стоят эти шары, я б естественно отказалась от этого. Но любовь творит чудеса) Евгений прямо спросил мужа «у кого день рождения», на ответ у «жены» он быстро посчитал,что «хороший подарок» будет стоить 140$. Под «хорошим» подразумеваются безумно пошлые цветы и 6 или 7 Шариков. Муж выбрал шары… 7 шаров -60$!! И шарики были под потолком 5 часов!!! 5!!! Дальше они упали и прост валялись на полу. Не дороговато ли за дешевый гелий ,который даже сутки не простоял?! Ну это на из совести. Меняют они на лиры якобы по «выгодными курсу», что естественно не так.

Не смотря на свою внешнюю красоту, отель ужасный. Испорченный отдых за 200к с пары. Напишу везде эти отзывы,чтоб народ знал куда едет.

TRANSLATE

View all
Advantages
бассейн официанты рецепция номера
Disadvantages
питание напитки заведение на первом этаже с помощью туристам расположение
Added 03.10.23 15:25 (3 072 characters in the review)
Add comment
Complain