Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2023
11.09.23 - 19.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Не для маленьких детей

Наша компания: муж, жена, двое детей 2,5 и 8 лет, бабушка детей.

Приехали в Отель в 8 утра, позавтракали, посмотрели море. Часов в 10 нас заселили.

У нас должно было быть 2 номера, мы просили рядом. Такие освободились через 2 дня. Поэтому на первые 2 дня нам предложили один большой номер. Нас это устроило.

Номера старенькие, но чистые.

Самый большой минус - двери, которых как-будто нет, слышно через них абсолютно всё!

Наш общий номер, а потом и раздельные два номера выходили на сторону заката. Виды из номеров прекрасные, но с той стороны слышно анимацию нашего отеля и соседнего. Они похоже хотят перекричать друг друга, поэтому громко ну очень.

Всё это до 23:00-23:30 местного времени. Уложить детей и поспать просто невозможно.

Анимацию в Cesars в основном ведёт женщина с хриплым голосом и ещё этим голосом орет. Она же ведёт мини-диско. Девочки аниматоры на мини-диско хорошие. Сама площадка неудобная, узкая полоска перед сценой.

Вообще, для детей мало что приспособлено. В номерах нет горшка для малышей (зато на внутреннем базаре горшки продаются, конечно же). Нет подставок, чтоб малыши могли помыть руки перед столовой. Площадка для детей одна, на самом солнце, поэтому там можно играть рано утром и поздно вечером. Ребёнка трудно занять, если не море и бассейн.

Еду для детей более-менее можно найти, смотря чем они готовы питаться.

По еде. Можно найти под свой вкус. Каждый вечер на улице разные дополнительные блюда: плов, язык, рыба (невкусная), курица, утка, люля.

Завтраки довольно скудные, можно было выстоять очередь за омлетом, но не очень хотелось.

В отеле много лестниц, неудобно если с коляской. Лифты есть, но надо знать какой лифт куда может спуститься. Постоянно приходилось ждать, тк было много пожилых людей, мамы с колясками.

В наши даты было очень много пожилых немцев. Удивлялся даже персонал, говорили, что такого не было никогда.

Пляж это самое прекрасное, что есть в отеле!!! Мелкий песок, комфортный заход. И невероятные закаты!

Spa. Мы с мужем ходили на стандартный комплекс для всех спа: скрабирование, пенный массаж, массаж с маслом. В программе написано 90мин, по факту на всё ушло 60мин, а ещё полчаса нам расписывали какие мы больные и как нам очень надо пройти курс массажа. Массаж, кстати, хороший у них.

Вывод: Я практически не отдохнула благодаря тому, что младшего ребёнка было нечем занять и она всё время рвалась ко мне и плакала. Соответственно, почти всё время я провела с ней. Выспаться тоже не получилось, спасибо анимации и бумажным дверям.

Муж, свекровь и старшая дочь остались довольны.

Вид из номера 3017

Бассейн около пляжа

Дорога на пляж

Лестницы везде, их много.

Пляж невероятной красоты!!!

Вид из номера 1103

Минидиско

Внутри отеля улица-базар

Столовая (ресторан)

Песок на пляже

Вид от ресепшена

Екатерина оценила сервисы

пляж зелёная территория расположение чистота в номерах и на территории еда.
старые номера нет хорошей площадки для детей нет дополнительного оборудования для детей не всегда есть еда для малышей в номере нет чайника слышимость из-за старых дверей анимация низкого уровня
Добавлено 03.10.23 16:05 (2 567 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)