Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23

2.3

Одно из худших мест, где довелось отдыхать

Начну с того, что общая концепция отеля это небольшие трехэтажные домики с уютными балконами, в окружении пальм и хвойных деревьев, мило, по-домашнему, красиво. Но весь ужас кроется в номерах и в общем состоянии территории отеля.

Номера со старой обшарпанной мебелью, сломанными продавленными кроватями, санузлы в плесени, в номерах живут колонии муравьев...

Грязь в номерах такая, что это просто не описать словами, к сожалению, я не сделала фото, хотя следовало бы. Первый номер, в который нас заселили по приезду ночью, был крошечный, на третьем этаже, лестничный пролет узкий и маленький, низкие потолки, черная от грязи сидушка унитаза!!!!!! Даже пятилетний ребенок сказал мне, что не хочет здеьс жить! На следующее утро пошли менять номер вместе с гидом, поменяли за 10 долларов, переселили на 1й этаж и в другой домик рядом с бассейном, но прямо рядом с колонками, которые бахали музыку с утра и до вечера. Третий раз менять номер у меня уже просто не было сил, хотя надо было, наверное. Второй номер был чуть больше предыдущего, но такая же плесень в ванной, сломанная кровать, грязнющий пол, урны для мусора нет, только крошечная в ванной, ее хватает на пару бумажек. Уборки вы не дождетесь, пока сами не сходите на ресепшен и не попросите, но и после этого есть вероятность, что к вам никто не придет. Мы не просили, я просто забила, ходили в тапках и шлепках по комнате, а полотенца дополнительно у нас были свои.

Колонию муравьев потравила своим дезодорантом, потому что их было огромное количество, которое расползалось по помещению и базировалось под холодильником. Не работал на изменение температуры пульт от кондиционера и не работал пульт от телевизора на увеличение громкости, ребенку мультики было не слышно даже вплотную присев к экрану.

По ночам после дискотеки все пьяные отдыхающие расходились по территории отеля и орали песни, наплевав на сон других, замечания им никто не делал. Охраны в отеле тоже нет, никому не пожалуешься.

Еда отвратительная, всё варено-пареное, какие-то овощи/горох в странных соусах, пюре растворимое из пакетиков, макароны безвкусные и переваренные, йогурты прокисшие, из мяса была печень, иногда курица, котлеты, какие-то шкварки из баранины и свинины, несъедобные сосиски. Вроде радовал ассортимент сладостей, но это единственное, что было более менее вкусно. Соки из автоматов порошковые дико сладкие химозные, кофе отвратительный. Брала пиво в баре у бассейна - оно еще более менее норм, остальной алкоголь я не пила, ничего не могу сказать.

В баре у пляжа днем были закуски типа бургеров, картошки фри, макароны и тд, котлеты для бургеров ужасны, от них потом заболел живот. Мороженое нам не досталось, хотя его должны были выдавать с 14 до 16ч, но объяснили это закрытием отеля.

Пляж самого отеля крошечный, лежаков много, но в сезон, уверена, их не хватало. Зона для плавания мала, чуть более 10 человек у берега и уже тесно. Рядом с пляжем в море стекает странная "река", иногда воняла тухляком. Я плавала в маске и обнаружила трубу, которая уходит на глубину, есть подозрение, что это сточная труба, которая просто уходит чуть дальше и глубже в море. В самом море огромные валуны, на которые напарываешься во время плавания, можно повредить ноги. От пляжа с местными ничто не отделяет, ходят кто хочет. На пляже стоят горшки урны, но ими многие пренебрегают и кругом много окурков, пластиковых стаканчиков и прочего мусора.

Кстати, в столовой посуда также не моется, я каждый раз протирала салфеткой ложки/вилки и тд. Всё липкое, непромытые вилки с кусками остатков еды. Много битых тарелок, прям куски от них просто отколоты, такие же грязные. Повара, которые стоят на приготовлении яичниц по утрам, хлеба по вечерам не носят защитные шапочки и трясут своими кучерявыми шевелюрами в еду, волосы попадались и выпавшие черные ресницы....

Анимация в отеле никакая, иногда видела какие-то нелепые танцы на сцене у пляжа из серии поднимите руки, присядьте, потрясите всем, чем можно, застали одну пенную дискотеку, по вечерам не ходили.

Детской анимации нет, на территории есть детский клуб, зашли как-то раз в него, дочь порисовала, аниматоры сидели общались о чем-то своем, внимания ноль.

Вай фай бесплатный есть в зоне лобби, считаю нет смысла покупать у них на всю территорию.

Возле моря есть еще один бассейн поменьше и там же мини аквапарк с тремя горками, из которых работали две. Горки включают по часам дважды в день. Под конец нашего отдыха бассейн стал мутным.

В общем и целом я категорически не рекомендую этот отель, там царит антисанитария, сервиса никакого, скучно. От персонала узнала, что отель закрылся с 1 октября на ремонт, возможно, станет чуть лучше, но еще неизвестно в чем будет заключаться этот ремонт, ведь для качественного вида там надо переделывать абсолютно всё.

Напротив отеля как обычно расположены магазинчики, там же купили две экскурсии, все цены в евро и долларах, на лиры даже не меняла.

Если есть другие варианты за те же деньги, то лучше выбрать их, чем ехать сюда.

Для детей

внешний вид домиков - выглядят мило и уютно большие балконы первая линия от моря неплохой большой бассейн.
грязь везде нет уборки невкусная еда в отеле скучно грязный маленький пляж сточные трубы уходят в море
Добавлено 03.10.23 16:26 (4 984 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)