АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 247
Фото: 11
247
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
22.09.23 - 01.10.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно из худших мест, где довелось отдыхать

Начну с того, что общая концепция отеля это небольшие трехэтажные домики с уютными балконами, в окружении пальм и хвойных деревьев, мило, по-домашнему, красиво. Но весь ужас кроется в номерах и в общем состоянии территории отеля.

Номера со старой обшарпанной мебелью, сломанными продавленными кроватями, санузлы в плесени, в номерах живут колонии муравьев...

Грязь в номерах такая, что это просто не описать словами, к сожалению, я не сделала фото, хотя следовало бы. Первый номер, в который нас заселили по приезду ночью, был крошечный, на третьем этаже, лестничный пролет узкий и маленький, низкие потолки, черная от грязи сидушка унитаза!!!!!! Даже пятилетний ребенок сказал мне, что не хочет здеьс жить! На следующее утро пошли менять номер вместе с гидом, поменяли за 10 долларов, переселили на 1й этаж и в другой домик рядом с бассейном, но прямо рядом с колонками, которые бахали музыку с утра и до вечера. Третий раз менять номер у меня уже просто не было сил, хотя надо было, наверное. Второй номер был чуть больше предыдущего, но такая же плесень в ванной, сломанная кровать, грязнющий пол, урны для мусора нет, только крошечная в ванной, ее хватает на пару бумажек. Уборки вы не дождетесь, пока сами не сходите на ресепшен и не попросите, но и после этого есть вероятность, что к вам никто не придет. Мы не просили, я просто забила, ходили в тапках и шлепках по комнате, а полотенца дополнительно у нас были свои.

Колонию муравьев потравила своим дезодорантом, потому что их было огромное количество, которое расползалось по помещению и базировалось под холодильником. Не работал на изменение температуры пульт от кондиционера и не работал пульт от телевизора на увеличение громкости, ребенку мультики было не слышно даже вплотную присев к экрану.

По ночам после дискотеки все пьяные отдыхающие расходились по территории отеля и орали песни, наплевав на сон других, замечания им никто не делал. Охраны в отеле тоже нет, никому не пожалуешься.

Еда отвратительная, всё варено-пареное, какие-то овощи/горох в странных соусах, пюре растворимое из пакетиков, макароны безвкусные и переваренные, йогурты прокисшие, из мяса была печень, иногда курица, котлеты, какие-то шкварки из баранины и свинины, несъедобные сосиски. Вроде радовал ассортимент сладостей, но это единственное, что было более менее вкусно. Соки из автоматов порошковые дико сладкие химозные, кофе отвратительный. Брала пиво в баре у бассейна - оно еще более менее норм, остальной алкоголь я не пила, ничего не могу сказать.

В баре у пляжа днем были закуски типа бургеров, картошки фри, макароны и тд, котлеты для бургеров ужасны, от них потом заболел живот. Мороженое нам не досталось, хотя его должны были выдавать с 14 до 16ч, но объяснили это закрытием отеля.

Пляж самого отеля крошечный, лежаков много, но в сезон, уверена, их не хватало. Зона для плавания мала, чуть более 10 человек у берега и уже тесно. Рядом с пляжем в море стекает странная "река", иногда воняла тухляком. Я плавала в маске и обнаружила трубу, которая уходит на глубину, есть подозрение, что это сточная труба, которая просто уходит чуть дальше и глубже в море. В самом море огромные валуны, на которые напарываешься во время плавания, можно повредить ноги. От пляжа с местными ничто не отделяет, ходят кто хочет. На пляже стоят горшки урны, но ими многие пренебрегают и кругом много окурков, пластиковых стаканчиков и прочего мусора.

Кстати, в столовой посуда также не моется, я каждый раз протирала салфеткой ложки/вилки и тд. Всё липкое, непромытые вилки с кусками остатков еды. Много битых тарелок, прям куски от них просто отколоты, такие же грязные. Повара, которые стоят на приготовлении яичниц по утрам, хлеба по вечерам не носят защитные шапочки и трясут своими кучерявыми шевелюрами в еду, волосы попадались и выпавшие черные ресницы....

Анимация в отеле никакая, иногда видела какие-то нелепые танцы на сцене у пляжа из серии поднимите руки, присядьте, потрясите всем, чем можно, застали одну пенную дискотеку, по вечерам не ходили.

Детской анимации нет, на территории есть детский клуб, зашли как-то раз в него, дочь порисовала, аниматоры сидели общались о чем-то своем, внимания ноль.

Вай фай бесплатный есть в зоне лобби, считаю нет смысла покупать у них на всю территорию.

Возле моря есть еще один бассейн поменьше и там же мини аквапарк с тремя горками, из которых работали две. Горки включают по часам дважды в день. Под конец нашего отдыха бассейн стал мутным.

В общем и целом я категорически не рекомендую этот отель, там царит антисанитария, сервиса никакого, скучно. От персонала узнала, что отель закрылся с 1 октября на ремонт, возможно, станет чуть лучше, но еще неизвестно в чем будет заключаться этот ремонт, ведь для качественного вида там надо переделывать абсолютно всё.

Напротив отеля как обычно расположены магазинчики, там же купили две экскурсии, все цены в евро и долларах, на лиры даже не меняла.

Если есть другие варианты за те же деньги, то лучше выбрать их, чем ехать сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
внешний вид домиков - выглядят мило и уютно большие балконы первая линия от моря неплохой большой бассейн.
Минусы отеля
грязь везде нет уборки невкусная еда в отеле скучно грязный маленький пляж сточные трубы уходят в море
Добавлено 03.10.23 16:26 (4 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)