Регистрация: 30.06.11
августе 2023
21.08.23 - 25.08.23

Идеальный отель найден!

Отель находится на берегу озера Увильды. Озеро Увильды — самое большое и самое глубокое озеро Челябинской области.

Отель построили недавно. Чудом мы остановили на нём свой выбор. У этого отеля есть только один значимый для меня минус: он находится в 2 000 км. от моего дома ((( В противном случае я бы проводила в нём все свои выходные и праздники.

Отель идеален.

Это один из немногих отелей куда мне хочется вернуться. И лучший их всех, включая все, что я видела и в РФ и зарубежом.

Скандинавский стиль. Красота, тишина, чистота. Озеро, сосны, прекрасные виды. Ухоженная территория.

Подогреваемый бассейн с выступающим к нему барной стойкой. Не вылезая из бассейна можно заказать напитки и тебе их подадут прямо в воду. Техника безопасности соблюдена: напитки не в стекле, но в дорогом пластике, на вид неотличимого от стекла. Хамам, влажная баня, водные струи в открытом бассейне, панорамный вариант хамама.... Лежаки, столики. В раздевалочках всё предусмотрено, даже бадейка с кремом для тела. Идеальный банный комплекс. Особенно в нём идеально то, что после 17:00 детей туда не пускают )) Вообще, тишина и спокойствие - фишка этого отеля. Детей минимум, все воспитанные, за всеми следят.

Нет навязчивой анимации и шумных концертов, вечеринок по вечерам.

Отношение персонала - потрясающе доброжелательное и клиентоориентированное. Я впервые видела, чтобы спрашивали в котором часу нам будет удобно, чтобы горничные провели уборку. Однажды мы провалялись в номере до 17:00, так нам предложили уборку даже после 18:00. Уборка отличная. Всё сверкает. Халаты каждый день меняют. На белье ни пятнышка. Посуда в номере, чайник, открывалка, салфетки.

Я вообще не нашла к чему придраться. А уж я умею придираться )) хоть поверьте, хоть проверьте по другим отзывам.

В отеле продумано всё до мелочей. Концепция, дизайн, подход к гостям - всё идеально. Ну по крайней мере, пока.

У нас был двухкомнатный номер на втором этаже. По моему, это лучший номер. Вид на озеро, сосны и бассейн. В каждом номере выход на балкон, панорамные окна, удобная мебель. Кровать - просто сказка. В санузле две раковины и куча полочек.

В коридоре номера комнат забавно подсвечены и читаются по тени от металлических цифр.

Теперь о еде. Да, я соглашусь с некоторыми отзывами на яндексе, что набор блюд ограничен и дней через 5 думаешь, а что бы такого ещё взять. Но отель рассчитан на кратковременное проживание и для любого ресторана меню вполне приличное. Тем более качество блюд - отличное. Были незначительные косяки, но их тут же пытались исправить. Официанты лучшие из всех, которых я видела. Так например, однажды мне подали окрошку, как мне показалось, на выдохшимся кефире. Не то что бы невкусно, но в те разы было вкуснее. Официант заметил мое выражение лица(!) и тут же без всяких просьб и даже невзирая на мои возражения, заменил блюдо. Завтраки - божественные. Разнообразно, вкусно, по домашнему. Хотя тут все зависит от смены. Качество блюд варьируются от хороших до идеальных, в зависимости от персонала на кухне, видимо )

На ресепшене приветливые девушки, рядом мини-библиотека. Дизайн выверенный. Мебель, аксессуары всё новенькое, подобранное со вкусом, не уставшее.

Надеюсь, что хозяину удастся держать планку и дальше.

Цена, конечно, кусается, но мы очень постараемся ещё не раз приехать в гости.

Ресепшн

Интерьер

Библиотека

Вечер из окна номера

Спа

Лена оценила сервисы

Красивый интерьер шикарные номера отличный сервис вкусная еда замечательный спа-комплекс.
Далеко )
Добавлено 03.10.23 16:31 (3 332 символов в тексте)