Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 02.10.23

Прекрасный отдых

На мой взгляд, очень достойный отель. Находиться в нем было комфортно. Да, расположен далековато от всего: море, магазин, шоп-центр, но зато прекрасные виды с балкона и нет никакой суеты вокруг. Номера просторные, мебель новая, матрасы на кроватях шикарные, постельное белье чистое, в ванной комнате набор шампунь+гель+конд. для волос+лосьон для тела пополняется по мере необходимости. Полотенца меняются, но не поняла периодичности. Воду в номер приносят ежедневно в количестве 2 бут. по 1,5л. И везде в отеле(кафе, бар у бассейна, ресторан) можно найти воду в запечатанных пластиковых баночках по 0,2л. Жажду не испытывали. Пляжные полотенца можно менять за 1$. Wi-Fi на всей территории бесплатно, ловил отлично. Это большой плюс, т.к. во многих отелях подключение платное, либо бесплатно только в лобби.

Питание очень разнообразное. На завтрак всегда были вареные яйца + омлет/яичница, выпечка, джемы, сыры, колбасы. На обед обилие свежих салатов, зелени и овощей, 3 вида мяса, 4 вида фруктов, какие-то супы были. На ужин, в принципе, то же, что и на обед, но плюс какое-то мясо/рыба, плюс что-то из овощей добавляют и, конечно, масса десертов. Из напитков есть сладкая газировка, "сок", вода, чай, пиво, вино. Про крепкие не знаю.

В течение дня по расписанию на пляж и обратно ходит автобус. На пляже всегда находили свободные лежаки. Пляж песчано-галечный. Вход в море комфортный: мелкая галька. Почитав отзывы, мы взяли с собой коралки, но они не понадобились. Море ооочень чистое и теплое. Многие упоминают рыбок, которые кусают за ноги. Они есть, но очень избирательны: никого из нас ни разу не кусили.

Ежедневно из отеля в 8 вечера автобус возит желающих в Аланию, обратно забирает в 23-00. Билет на ресепшн стоит 1е/чел в 1 сторону.

В целом, понравилось всё. Были отдельные, незначительные нюансы, о которых даже не хочется вспоминать и, конечно, отдыха они не испортили, т.к. плюсов было значительно больше. Отдельная благодарность Мирославу, работающему на респшен - всегда поможет, подскажет и открыт для общения.

Ольга Луцева оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

свежий ремонт разнообразное питание
удаленность от моря
Добавлено 03.10.23 17:09 (2 038 символов в тексте)