Регистрация: 11.01.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
22.09.23 - 28.09.23

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

После рейтинга 4.36 ожидала большего от отеля....

Приехала в отель поздно, по этому ждать номера не пришлось, оказалось не все так безоблачно... Расположение номера меня даму в возрасте вполне устраивал, в шаговой доступности от рессепшен, лобби, ресторана. Оказалось что номер с видом на стену, обклееную сотами от яиц, кондиционеры, какие-то генераторы, которые стоят прям за стеной твоего номера. Как только я это увидела сразу пошла на рессепшен с письмом от TOPHOTEL( наверное надо было сразу, но я не думала что будет все так плохо). Работники видно что испугались, но номер сказали смогут предоставить только на следующий день. ОК. я согласилась подождать и посмотреть как я переживу ночь. Оказалось что ночью все было достаточно тихо и я смогла выспаться. (Для чего я об этом рассказываю.. в в 2013 году я отдыхала в отеле в котором я не могла спать ни одной ночи из-за работы этих разных приборов, я ходила в 5 утра по отелю и плакала и потом обрушила рейтинг отеля своим отзывом) В общем на следующий день на рессепшен мне предложили посмотреть несколько номеров, но поскольку я выспалась и мне нравилось расположение моего номера, я сказала что я еще подумаю. Меня вид из номера в принципе не очень смущал, я на балкон выходила только чтобы повесить сушиться белье. В общем все таки в одну ночь все таки включили этот генератор!!!( СЛАВА ГОСПОДУ у меня оказались с собой беруши, спала относительно нормально). Меня вот еще что возмутило. Я познакомилась с соратницей по несчастью.. молодой женщиной с маленьким ребенком(она приехала, думала что отдохнет и выспится, т.к. дома еще более маленький ребенок остался) так ее поселили через 2 номера от меня она тоже спать не могла и номер поменять ей вообще отказались!!! В общем дискриминация по национальной принадлежности в отеле процветает!!!В худших номерах живут славяне!!

В Номере не было ничего от слова совсем ни стакана, ни гелей, шампуней, шапочек, наборов для шитья( а у меня как раз отвалился страз на купальнике), мини бар не обновлялся ни разу!!!

Пляж Лежаков хватало не всегда, сама лично видела. как работник пляжа занимал места для гостей из стран ЕС и сгонял чтобы устроить своих соотечественников на пирсе.

Я с попробовала зайти с пляжа в море, у меня это получилось плохо(даже в кораллках) и поэтому стала заходить с пирса, что тоже тот еще аттракцион, там явно не хватает верхней ступеньки, ногу пришлось поднимать на полметра. На пирсе флаг страны весь потрепанный, в отличии от соседних отелей(что это? неуважение к своей стране?) Туалета на пляже нет, раздевалка тоже так себе, душ холодный(на улице жара, а душ холодный я например приехала домой больная).

Пляжные полотенца это вообще песня их непременно надо сдать до 19.00, но не факт что ты их получишь в 9.00 следующего дня, я например ходила 3 раза до 10.00 и решила больше их не сдавать. Кстати вместо карточек за сданное полотенце Вам могут дать непонятные листки бумаги с подписью наверное начальника СПА.

Рестораны это единственный плюс отеля , да и то только в плане еды, как писали до меня духота там жуткая. Я ни разу не отравилась, хотя слышала много случаев( но я то уже 13 раз в Турции , поэтому знаю немножко что можно кушать, а от чего воздержаться). Мне хватило всего и мяса. и фруктов и вообще всего это вообще!!! Ресспект ШЕФ Повару!!!

Бар. Я попробовала не так много.. но пиво нормальное, вино белое достойное(единственное раздражает, что в обед в ресторане наливают в пластиковые стаканчики(причем только славянам... нуууу как обычно дискриминация полным ходом!!!) из крепких напитков Виски местное, джин тоже можно пить без последствий.

Бар на пляже вообще не бар. там только пиво. Единственное порадовало это кран с айраном, и то что за лепешками к бабушке очереди нет, и вообще еда в этом кафе порадовала своим разнообразием и еще порадовало приветливое отношение сотрудников.

Вот еще о чем вспомнила и о чем очень хочу рассказать.. В главном ресторане на обед была рыба форель речная, образовалась немаленькая очередь, повар кинув несколько рыбок для жарки убежал жарить какие-то замороженные котлетки. Женщины , стоявшие передо мной стали звать повара типа давно стоим давайте уже эту рыбу.. Вы бы видели с каким лицом и с каким остервинением он начал бросать не лоток эту рыбу, она буквально разлеталась на куски, а я испугалась за свое дорогое платье,и как он при этом смотрел на всех нас!!!!

В Общем в ЭТОТ ЯКОБЫ КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ Я НИ НОГОЙ!!!

И посмотрите... работники отеля даже не удосуживаются отвечать на отзывы. Поэтому подумайте несколько раз перед поездкой.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 03.10.23 18:16 (4 500 символов в тексте)

22:39 15.10.23

полностью согласна с вашим отзывом, только непонятно зачем ставите оценку 4 и 5. Этот отель больше 2 не заслуживает.

11:43 16.10.23

Добрый день. Я объективно оцениваю , то что заслуживает хорошей оценки, я ставлю хорошую. Общий балл 3,3 поверьте для отеля это плохой балл.

Все отзывы Ирина (13)