Регистрация: 03.10.23
сентябре 2023
07.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель точно на пятерку !

Итак по порядку,до отеля от аэропорта ехать минут 10. По приезду на ресепшене встречает хорошо русскоговорящий персонал, парень быстро оформил нам номер без каких либо проблем , минут 5, наверное, это заняло. Номер правда был достаточно большой и чистый. В номере были халаты,гели и шампуни- а вот тапочки, щетки и паста для Зубов тольуо по запросу, как мы узнали в середине нашего отпуска.. Мальчишка проводил уборку в номере каждый день, делал разные прикольные фигурки на кровати. Сейф,кондиционер и телевизор с русским каналом ТНТ. Наполнение минибара:вода, кола, фанта и спрайт.

2. По ресторану: еды много:курица,индейка ,говядина, временами ягненок. По рыбе выбор скудный. Но еда однотипная каждый день,но вкусная. Из морепродуктов:кроме рыбы, один раз в неделю есть креветки и крабы в месте, где готовят горячее и все (хотя вру, был салат из креветок и салат из кальмаров). Алкоголь только местный,из импортного НИЧЕГО , поэтому, любители выпить., берите в дютике алкашку с собой.

3. Территория отеля небольшая, все в шаговой доступности . Территория ухоженная и чистая.

4. Пляж-сам пляж хороший, безопасный спасатели работают целый день, следят за нашей безопасностью, помогают выйти пенсионерам и тд..много свободных шезлонгов, есть где упасть. После пляжа можно помыть ноги и ополоснуться в душе пресной водой. Бассейны очень приличные.

5. Аниматоры просто душки, особенно Хасан, мы с английским не дружим, но с ним мы пытались как-то да поболтать, потому что очень интересный молодой человек - душа компании.

Маринка оценила сервисы

персонал
нетю
Добавлено 03.10.23 18:49 (1 530 символов в тексте)

14:29 05.10.23

Уважаемая Марина,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

12:13 06.10.23

Уважаемая Марина,