Регистрация: 02.09.14
июне 2023
28.06.23 - 04.07.23

Хороший отдых!!!

Всем привет, прошло уже достаточно времени, за окном октябрь, но хочется вспоминать хороший отдых в конце июня - начале июля.

Самый большой плюс отеля - это пляж, широкая пляжная линия, шезлонгов достаточно.

Анимация: для детей просто огонь, дети заняты по полной, активные игры по территории, настолки, просмотры полнометражек интересные привозные игры - для детей рай, в том числе площадки, водные горки (одна не работала, надеемся к следующему сезону починят), басики и тд.

Питание: вот тут респект!!!! Домашняя кухня - отвал башки. Всегда 4 вида горячего (бульон, солянка, лапша, борщ, щи, рассольник и тд), всегда хватало, быстро меняли. Единственное , из=за заполняемости отеля на 100%, чтобы комфортно сесть и не искать место - нужно приходить на прием пищи либо в первом потоке, либо через 30 минут от начала. Детская зона питания!!! У нас взрослые дети, сидели с нами, но для малышей, подумайте о переносе детской зоны - например туда где плов и чебуреки подают, как раз этот длинный зал подошел бы для детей и родителей. (при большом потоке людей детские столы просто пинают ногами , т к они находятся по середине ).

Проживание: претензий нет, нас 2 семьи, попросили разместить рядом - разместили. Просторные, удобные, комфортные номера.

Море: пару тройку дней погода была прохладная и пасмурная, море свежее (но тут кому как нравится, по мне бодрило, в июле и августе наверно вообще было кайф) с 2-3 июля восстановилась жара. Но это погода - отель ее не заказывает))))

Бары, рестораны - местное вино всегда в доступе , на обед и ужин есть крепкие напитки, около басиков бар - пиво, НО (его вы не дождетесь, а нам и не нужно было). На пляже бар платный, что для нас, например, не минус. В охоточку по коктейльчику можно себе позволить.

Итог: общая оценка твердая 4 , рекомендуем??? - ДА!!! И ждем когда откроется раннее бронирование.

Анимация

Логотип отеля

Olesya оценила сервисы

Пляж детская анимация питание
Добавлено 04.10.23 09:10 (1 859 символов в тексте)

11:03 20.12.23

Здравствуйте, Олеся!

Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что для проведения отпуска Вы выбрали наш отель. Мы Всегда будем рады снова видеть Вас!!!

С Уважением,
Администрация AURUM Family Resort&Spa ★★★★ Ultra All inclusive

Все отзывы Olesya Godovikova (14)