Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
10.09.23 - 19.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дни в Фетхие

Так получилось, что отдых в Фетхие был не запланирован и времени для подборки отеля особо не было. Через сайт Без посредников я случайно наткнулась на менеджера Одиссей резиденс Ирину, с которой и договорилась о бронировании апартаментов.

И была не разочарована. Большие светлые апартаменты с одной спальней и двумя балконами на втором этаже резиденции в которых мы остановились, оборудованы всем необходимым для длительного и комфортного проживания как парой так и семьей. Чистая, ухоженная территория с бассейном и горкой для маленьких гостей, ресторан и бар, скрашивали наш отдых.

А главное море в шаговой доступности и оборудованным пляжем с шезлонгами и солнцезащитной, мелкая галька, удобный вход в море и великолепные закаты. Пляж Чалыш один из лучших пляжей Фетхие.

Теплая, уютная атмосфера резиденции Одиссей, внимательный и отзывчивый персонал, готовый всегда придти на помощь, вызывает желание вернуться сюда еще и еще. Это словно одна большая семью.

И если у меня вновь выпадет возможность вернуться в Фетхие, я не стану тратить свое время на поиски отеля, а просто свяжусь с Одиссей резиденс и забронирую апартаменты для комфортного проживания.

Svetlana Vlasova оценила сервисы

Светлые апартаменты чистота уют пляж теплая дружелюбная атмосфера
Я их не заметила
Добавлено 04.10.23 10:22 (1 166 символов в тексте)