Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
29.09.23 - 05.10.23

Проживание подтверждено документами

Изумительный отель

Приехали в Египет впервые, очень классный отель с хорошим обслуживанием.

Встретили помогли с багажом, рассказали про отель и заселяли.

Номер с большой двуспальной кроватью, кондиционер холодит прекрасно. Телевизор с русскими каналами, есть весы, фен, сейф бокс, мини бар. Каждый день убирали, приносили воду, кофе, чай. Также пополняли все средства гигиены, очень понравился запах шампуня, геля.

По питанию для каждого что-то найдется. Уголок для деток и диет питания. Всегда присутствует курица, говядина, рыба, рис, макароны, картофель, лазанься, рагу, вареные овощи, очень понравилась курица гриль, также много сладостей суфле, тортики, печеньки и восточные, все очень вкусно. Из фруктов яблоки, бананы, финики, грейпфрут, сливы, виноград, дыня, манго на ужин. Также на перекус работают снек бар.

Территория компактная дойти везде займет пять минут, постоянно убирают и обрабатывают ежедневно от комаров, в номере есть фумигатор, но советую приобрести местный спрей офф очень хорошо помогает. Проходит анимация с утра и вечером. Очень понравилась йога и аквааэробика. Также съездили в город в клуб паша очень понравилрсь, правда народу много. Для взрослых работает тренажерный зал с 8 утра до 8 вечера, а для деток детский клуб. Вобщем очень понравилось.

риф еда питание интернет
Добавлено 04.10.23 13:42 (1 261 символов в тексте)

11:22 05.10.23

Добрый день, уважаемая Ангелина!
Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии важны как для путешественников, так и для нас. Мы стараемся заботиться о комфорте наших дорогих гостей. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Значит, мы работаем не напрасно. Надеемся, что и впредь вы выберете Sunrise Remal для проведения отпуска.
С уважением, Менеджмент отеля

Все отзывы Ангелина (1)