Регистрация: 11.07.17
октябре 2022
04.10.22 - 15.10.22

ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL BELEK 10.2022

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в октябре 2022 года компанией из 9-ти человек (двое детей 3+1,5) если одним словом на УРА!

Если кратко по пунктам:

Прибыли в отель в 7:30 у нас собрали паспорта и отправили на завтрак и после него предоставили номера, нам достался номер в основном корпусе EXCLUSIVE в правом крыле один из крайних номеров в котором было все, что и в стандартах но плюсом своя терраса с живыми растениями примерно 50-60м2 с выходом из трех номером, одним словом вышел на балкон на котором стол стулья сушилка как во всех номерах, а перил нет хочешь гуляй хочешь сиди отдыхай на стульях.

Питание: (все виды приема пищи) нет смысла рассказывать все на высшем уровне 5* в избытке на разный вкус и цвет.

Море: пляж, пирс с баром и лежаками все на 110% (чисто, плавный вход, лежаков с избытком).

Алкоголь: импортные напитки по запросу если не скажешь или не покажешь, то нальют местного производства.

Развлечение: днем все стандартно (волейбол, боча, пилатас в бассейне аква или aqquactive bike, дарц, тенис) вечером различные шоу в разных местах с приезжими артистами у нас Ханна&; выступала 1 раз, а за день перед заездом Слава; ну и куда же без диско на свежем воздухе не подоплёку от моря.

Одним словом отдых удался на 110%. Рекомендую данный отель.

Алексей оценил сервисы

Все отлично!
Нет.
Добавлено 04.10.23 13:42 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)