Регистрация: 30.04.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
27.09.23 - 30.09.23

Отель рекомендую

Расположение у отеля идеальное - пара минут до главной пешеходной Баумана, 15-20 минут до Кремля, Татарской слободы, ИТ-парка, КФУ. Ресепшен идеален, все быстро и четко решается. Номер просторный, чистый, пахнет приятно, окно открывается (для меня важно, так как сейчас стали в некоторых отелях забивать окна - духота или затхлость с посторонним запахом в подарок), постель удобная, есть халат, тапки, чашки и чайник (без чайных и кофейных пакетиков, нет и сахара), 0,5 воды ежедневно. В ванной мыло, гель для душа и шампунь, расческа (щетки и пасты, кондиционера, лосьона и шапочек нет, без претензий, но учитывать надо). Завтрак с 7 до 11 (в субботу было самое-то выспаться), при этом даже в 10 30 все свежее. Два вида каш, мясо, сосиски, овощи, сыр, колбаса, яйца, омлет, запеканка, соки 3 видов, кефир, молоко, йогурт, творог, яблоки, сухофрукты, сгущенка, мед, джем двух видов, местные десертики, включая чак-чак и еще по мелочи. Кофе из кофемашины неплохой. Обслуживание приятное, официанты и персонал вежливы и приятны внешне.

Расположение номера персонал
Нет чая-кофе в номере. Не принципиально оценку не снижала но пришлось выбегать в ближайший магазин.
Добавлено 04.10.23 14:31 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (62)