Регистрация: 12.06.13
сентябре 2023
27.09.23 - 06.10.23

Проживание подтверждено документами

Не пожалели !

Очень понравился отель ,все наши ожидания оправдались в полной мере!! Наверное первый раз в жизни .

Лобби - это отдельный вид искусства ! Просто дворец с круглыми сводами 7 этажные люстры кожаные диваны ,очень чисто . Заселение в 14 ,но нас заселили в 12 , номер небольшой,но очень чистый ремонт свежий ,все исправно,,мини бар пополняется через день ,напитки .уборка каждый день.

Анимация ненавязчивая, вечерние шоу ,днём дарц,водное поло .

Зона SPA можно бесплатно посетить хамам,сауну и солевую комнату, массаж платно ,можно посещать также тренажерный зал и внутренний крытый бассейн ,когда был дождь ходили туда .

Бары 24 часа .своя дискотека.

Пляж волшебный ,чистый ,белые меленькие камушки ,море бирюзовое ,можно лечь как на пляже ,так и на пирсе и понырять .так же есть еда напитки на баре на море

Основной ресторан . Питание на 6+, есть все и говядина и рыба и море продукты ,супы, вино ,хотелось попробовать все ) из-за этого немного набрала 😁, сходили в рыбный Аля карт ,прекрасное обслуживание ,кусная еда и подача . Бармены на баре работают четко быстро ,обожаю мохито !!! Природа Алании это вообще отдельная история ,были на пиратском корабле проплывали крепость Алании ,виды нереальные , также брали параглайдинг летали с высоты птичьего полета ,это эстетическое наслаждение ,и квадрики ,это нереальный экстрим ,ехать в лесу на гору по серпантину ,это вау.

В заключении хочу подытожить .. езжу пару раз в год ,Турция Египет ,пятерки ,но этот отель настолько держит марку ,тут было хорошо все! РЕКОМЕНДУЮ !

YULIANNA_SHU оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.10.23 14:56 (1 529 символов в тексте)

13:01 10.10.23

Добрый день!
Уважаемая гостья нашего отеля!
Спасибо большое за прекрасный отзыв. Мы очень рады видеть вас в нашем отеле снова.

С уважением,
The Lumos Deluxe Resort Hotel & SPA Cемья.