Регистрация: 04.10.23
июле 2023
09.07.23 - 24.07.23

4.2

Хороший отель, не пятерка конечно, но 4-ка крепкая. Очень понравилось

Ехали в отель с опаской, начитавшись кучу негативных отзывов. Но тур был на 18 дней именно в этот отель. По приезду были очень приятно удивлены: территория огромная и шикарная, очень чистая. Да, номера старенькие, но мы были к этому готовы. Тем не менее сантехника вся рабочая и чистая, и шкафы на одной завесе не висели))). Заселили сразу по приезду и без вымогания каких-либо доплат. Еды много всякой разнообразной: из мяса курица, говядина, рыба - каждый день приготовлены по-новому, то в кляре, то на гриле, то тушеная и самое главное!! мясо приготовлено изумительно. Картошка фри каждый день (кто-то в отзывах писал , что не допроситься) и сколько хочешь. По четвергам креветки, кальмары и крабы на ужин. Салаты, как и везде в Египте "интересные" (но кто заставляет вас их есть????), мы брали просто овощи в чистом виде - огурцы, помидоры, перцы, капуста, зелень -чего хочешь. Из фруктов апельсины, финики, дыня, виноград, яблоки каждый день, реже давали сливы, инжир, арбуз, гуаву, бананы. Между завтраком и обедом в пляжном баре и возле бассейна готовили бургеры, между обедом и ужином - блинчики. Короче, еды навалом, хотя лично мы ехали туда не есть, а на море(поэтому и не обращали внимания на отзывы "голодных"))) А море там шикарнейшее!!!! Для детей есть заход с пляжа. Кто плавает - с понтона (понтон, правда, старенький и маленький для такого отеля- это единственный минус, который я нашла)). Риф обалденный, и главное, всё время был штиль, волн практически не было никогда!! Сказка! Мы из воды не выходили целыми днями. Кто не любит море (хотя я не понимаю зачем ехать в Египет и не ходить на море), на территории много бассейнов, причем больших: есть для детей мелкие, есть средние и один глубокий, а так же три аквагорки.

Возле отеля есть магазинчик, там манго,кстати, как и в городе, по 2 доллара. Ещё нюанс! Натуральный кофе варят только в баре на ресепшен с 7.00 до 10.00 утра (мы этого сначала не знали), в ресторане только растворимый. Но кто без кофе день прожить не может, можно взять с собой, а в номер по запросу принесут чайник и чашки бесплатно. Вечером шоу стандартные - скажем не очень, но в город ходить далековато. Можно заказывать такси на респшен, можно словить возле отеля, а еще лучше скачать местный Убер. Короче, отдых получился шикарный. И хотя до этого мы были в Египте уже раз 6, и отели были получше, но из этого отеля почему-то в первый раз просто не хотелось уезжать. Так что кому нужен спокойный семейный отдых, без супер-молодежной тусовки, однозначно рекомендую!!!

Шикарное море риф бассейны
Понтон требует ремонта
Добавлено 04.10.23 15:23 (2 534 символов в тексте)

19:57 06.10.23

Добрый вечер.Были в сентябре и должна сказать-понтон новый...Поменяли!

20:23 17.10.23

Добрый день. а зонтики случайно новые не поставили. Были в декабре 22 г. все зонты были дырявые((

20:33 17.10.23

Марина! Добрый вечер. Мы мало времени проводили на берегу. Но мне показалось,что зонты были нормальными.

07:12 30.10.23

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошее ли питание , вход песчаный ? анимация имелась в отеле ?

14:30 03.06.24

Добрый день, подскажите пожалуйста в июле очень жарко? Или жить можно?

Все отзывы Виктория (1)