Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Неплохой отель но вторая линия. На пляж можно как ходить пешком так и подъезжать на специальном бесплатном автобусе. Если идти пешком то дорога займет минут десять. Сам пляж хоть и большой но здесь мелко. Купаться вы будите только с пирса. Пирс длинный что то около четырехсот метров. Зато в конце есть выход на небольшой риф, в целом довольно интерсетей, даже скатов увидели. Но это все не что по сравнению с тем что мы увидели на экскурсиях. Морская прогулка на яхте на остров утопия включает в себя две остановки на шикарных коралловых рифах, а посетив заповедник Шарм эль нага вы отдохнёте на классном пляже и там потрясающие рифы у самого берега. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят очень хорошо, несколько видов рыбы и мяса и морепродукты тоже присутствуют. Но набор блюд почти не изменялся в течении всего отдыха. Хотя готовят вкусно да и в целом разнообразие хорошее. Так что головными вы не будите да и не особо приедается. А с учетом того что отель не дорого так вообще отлично. Так же есть три бесплатных посещения а ля карт ресторанов. В целом по ассортименту еды они лишь немного отличаются от основного ресторана. Номер не новый но в целом все хорошо. Даже если что то сломается все быстро починят. Убирают очень хорошо лишь в том случае когда вы оставляете чаевые уборщику. Ну в принципе подобная ситуация в большинстве египетских отелей. Анимация самая стандартная. Были какие то платные дополнительные развлечения но нас это не интересовало. Мы просто наслаждались морем и солнцем и поездками на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вообще в этом отеле есть только один недостаток, это отсутствие аквапарка. Но с учетом очень хорошей цены мы не сильно расстроились да и об отсутствии аквапарка знали от нашего траганта. Нас об этом сразу предупредили.

Добавлено 04.10.23 15:29 (1 817 символов в тексте)