Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 28.09.23

НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.

Читая отзывы поняла, что на вкус и цвет товарищей нет. Кому то ужас, а кому то бальзам на душу. Мы отдохнули хорошо, вкусно, весело, но где то было не совсем комфортно. В Турции первый раз, из всех путешествий ставлю её пока на последнее место,но желание вернуться есть.

Минусы ( для нас) - Территория 5000 м на 400 номеров. Это муравейник))) На пляже, на пирсе, в столовой почти все друг на друге. В номере на балконе тоже окна в окна, все на виду. Шумно. Море чистое, но галька не даёт спокойно до него добраться,и особенно выбраться, ногам больно. Лежаки занимают рано, некоторые даже пытаются с вечера))) За пределами отеля смотреть нечего. Два базара и отели. Минусы закончились)))

Плюсы ( для нас) Весь персонал говорит по русски , включая уборщиц. Все очень доброжелательные, отзывчивые и хорошие. За весь отдых нигде от персонала мы не слышали ни одного грубого или хотя бы повышенного голоса, все очень любезны. Чаевые не выпрашивает никто. Отблагодарите - конечно им приятно, но на качество обслуживания особо не влияет. При заселении нам предложили на выбор два номера,мы спросили в какой они сами бы заехали, в тот и пошли))) Номер чистый, приятный. Тапок нет. Много ТВ каналов русских. Мини бар пепси, миринда, спрайт, вода пополняли до конца отпуска, но может дело шло к закрытию,оставалось))) Шампунь, гель 8 бутылочек стояло. У нас убирали хорошо и полотенец было по три на каждого. С каждого балкона в боковую сторону будет видно море, чем выше этаж , тем больше.

Еды много, выбор большой.Одних вариантов баклажанов несколько видов ( все очень вкусные) Фрукты, сладости. Рыба вкусная белая. Курица, индейка, иногда телятина. Вообщем и жарят, и варят,и тушат, и лепешки с сыром пекут , и шаверму делают, и айран рекой льется)) Даже ночной суп с 23-00 можно откушать. Официанты стараются, убирают быстро. Но за всеми напитками надо ходить самим. А вот мороженое не давали ни разу , нигде, никакого)))

Аниматоры все русскоговорящие. Хорошие ребята и девушки. Акваэробика, зарядка, водное поло, боча, дартс, баскетбол, волейбол, тенис, вечерние командные соревнования - всё для вас и бесплатно. Заряжайтесь позитивом!

60 процентов отдыхающих - Россия.

Направо из отеля два базара. Сохо Базар 900 метров и Алара Гранд Базар 1500 метров. В оба туда - обратно возят бесплатные автобусы с интервалом 30 мин до 23-30. Вышли из отеля и ждите автобус с надписью Soho bazar FREE или Alara bazar FREE. Мы туда ходили пешком ( так как в отеле ходить не где))), а обратно уже ехали. Если идти по дороге ещё дальше за Алара Базар , то метров через 500, по этой же стороне ,за светофором будет местный магазин BIM ( типа нашего Магнита или Пятёрочки)

Ну вот как то так ))) Думайте сами, решайте сами лететь или не лететь)))

Добавлено 04.10.23 16:24 (2 732 символов в тексте)

23:53 14.10.23

Здравствуйте. Подскажите wi -fi бесплатный?

Все отзывы ТЕМУР (1)