Регистрация: 04.10.23
сентябре 2023

3.3

Проживание подтверждено документами

Это не 4*, это слабые 3*

Приехали в отель с ребёнком 2,8 года, при заселении дали номер в котором даже не было отдельной кровати, но проблему быстро решили и принесли нашему ребёнку раскладушку(она была не плохая, поэтому к минусам это относить не буду), после заселения мы пошли на море, лежаков на пляже было очень мало и они были все заняты, на пирсе лежаки тоже были заняты.

Так как мы с ребёнком, с пирса заходить в море было не удобно, пытались пойти по плитам, запретили, сказали, что с ребёнком нужно идти на пляж другого отеля, что тоже оказалось не удобно, получается, что полотенце и вещи вобще не где оставить. Один раз попробовала зайти по плитам в море, очень сильно упала, больше не ходила, в итоге, приехав на море, время проводили около бассейнов.

Около основного бассейна есть бар, рядом столики(всегда грязные), один раз попросила убрать стол, на что мне протянули тряпку и сказали, убирайте. С тех пор ходили с влажными салфетками и убирали сами.

Около отеля нет ничего, нужно ехать либо в центр Конаклы, либо в центр Аланьи.

Анимации практически нет, бывает иногда проводилось водное поло, вечером было мини-диско для детей и после включали музыку, на этом все.

Питание не плохое, но выбора маловато, огромные очереди за картошкой фри и лепёшками на обеде и ужине. На завтрак предпочитаю хлеб с маслом, булочки свежие и вкусные, а вот масло скисшее, и пахнет и есть не возможно. Один раз на обеде взяли тёмный хлеб, оказалось из 4 кусков, 3 куска с плесенью, отнесли на ресепшн, сказали разберутся, но с тех пор с хлебом мы осторожничали.

Из алкоголя белое, красное вино, джин, водка, раки и пиво. Разнообразия нет, сиропов для изготовления коктейлей тоже нет, как и нет солонок.

Ходили в хамам при отеле, хотели погреться, пришли а там в самом хамаме стоят кругом швабры, ведра, не очень приятный вид, а когда мимо пробежал таракан, мы оттуда тоже убежали.

В общем отзыв получился скорее отрицательный, хотя ездили с родителями(они были в первый раз в Турции), пытались искать везде плюсы, чтобы они не разочаровались, но получилось, как получилось.

алкоголь в мини-бутылочках которые открывают при тебе(не разбавлен). еда не плохо приготовлена хотя выбора маловато.
хлеб с плесенью тараканы в хамаме хамство персонала ужасный вход в море минимальное количество лежаков на пляже почти полное отсутствие анимации почти везде грязно (номера убирают плохо на территории отеля тоже практически не убираются).
Добавлено 04.10.23 18:39 (2 061 символов в тексте)