Регистрация: 23.06.13
сентябре 2023
05.09.23 - 15.09.23

Чудесный отдых!

Мы ехали на отдых с мужем и дочкой 12 лет сознательно лениться))

Не хотели ни экскурсий, ни суеты. И получили желаемое.

Ну..по порядку.

В отель прибыли около 22ч вечера, засели мгновенно, без проблем. И на ресепшене сразу нам порекомендовали зайти в ночной ресторан, они его называют «ночной дожор» 😂. Собственно, это основной ресторан, но с 23:30ч он снова открыт. И до шести утра. Очень удобно тем, кто приехал только что, кто вернулся с поздней экскурсии. У кого-то дети ночью кушают, не проблема, в общем, накормить. Супы-мясные блюда-фрукты-овощи-сладости…

В целом, ресторан очень разнообразен в выборе еды. Есть свежевыжатые соки.

Номера красивые, как обычно, наполнены ванными принадлежностями, чайный стол, в мини-баре вода-соки-газированные напитки разные-пиво. Пополнялось ежедневно без заминок.

Сейф, фен. 📺

Уборка номера стандартная. Не придирались.

Про ресторан напишу одну фразу: всего много и все вкусно.

Про алкоголь: вино- ну…турецкое вино я не люблю. Пиво- да, вполне достойно. В двух барах импортный алкоголь, Чивас 12-летний отличный просто. Я люблю шампанское, тоже оч достойное. Много иных напитков, вполне достойных. Бармен профессионально делает коктейли. Девушки постоянно их берут))

На пляже тоже есть бар, открывается в 10 утра, пиво-коктейли-шампанское.

На территории много мест, где можно перекусить, причем, на любой вкус. Снеки на каждом углу, холодильники с айраном и водой, с мороженым. Хотя было и мороженое, которое накладывали в стаканчики. Невероятное. Вкусное. И никакой очереди.

Мы ленились уходить с пляжа, наслаждались морем, поэтому обедали как раз-таки в пляжном ресторане. Все достойно.

Персонал отзывчив, мгновенно реагируют на просьбы. Нет различий между национальностями туристов. Уделяют должное внимание всем.

Море. Любовь наша..чистейшее, теплейшее. Это ж бухта, ветра почти нет, мусора тоже. Лежаки всегда в достаточном количестве были.

Есть пирс, на нем бар и есть красивые уютные лежанки-ракушки. В баре с 23ч было дискотека.

Пляжные полотенца выдают с 7 утра.

Бассейн. Один раз окунулись, красивый, теплый. Но мы за морем едем. Вокруг бассейна всегда лежаки с утра заняты.

Кстати, нам очень понравилось то, что продумали разделение шумной территории бассейна с аниматорами и музыкой от тихой линии пляжа. Мы спокойно наслаждались шумом моря и совсем не слышали, что происходит у бассейнов. Это огромный плюс.

В целом, отдых оставил очень приятное впечатление. Мы хотели тишины и лени, мы получили это достойно. Спасибо отелю!

Пляж рестораны анимация комфортные номера чистое море
Нет
Добавлено 04.10.23 21:11 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)