Регистрация: 10.06.12
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

снова в Турцию в 2023!

Т.к. бывал в Турции отзыв будет кратким.

По сравнению с 2022 годом, путевка стала еще дороже, перелет дольше, цены на экскурсии, одежду, дьюти фри кусачие. Но все равно там кайфово!

В аэропорту по прилету туда, пока ждете багаж, можно подключиться к бесплатному быстрому WiFi на 30 минут для звонков домой!

Трансфер: быстрый, не более 15 минут, гид предложил заехать в магазин, но мы в микроавтобусе дружно решили не заезжать.

Заселение: Приехали в 9 утра, на ресепшен дали карточки для полотенец и сказали купайтесь, кушайте, ключ от номера дали в 14-00.

Номер: Нормальный номер, кто ревизорро, тот найдет). Сантехника GROHE но уже подустала. Шампуня, геля, бумаги с хватала. Полотенец тоже хватало всегда, а то в некоторых отелях правило минус одно.

Пляж: заход в море прекрасный, море теплое очень, некоторых покусывали маленькие рыбки. Мощный пирс с лежаками. Обычно туристы занимали на пляже 1й и 2й ряд жезлонгов, начиная с 3го по 6й свободно.

Бассейн: большой, но купался 1 раз, т.к. в нем вода еще теплее чем в море, очень кипяченая, да и зачем если есть море. Все лежаки заняты, шумно.

Ресторан: главный на 2м этаже на стороне ресепшен, голодным не останешься, но еда повторялась. Фрукты норм, но инжира, абрикосов, граната не было, зато неожиданно была черешня в ресторане работающим круглосуточно наискосок от ресепшен. И там еще путевая кофемашина стоит! Мух летает мало, было и больше)

Гид: от Анекса их 2 чел. Лучше сходить на инфовстречу, послушать нюансы. У них можно поменять валюту в любую сторону.

Валюта: На лиры не менял, т.к. любой магаз принимает наличными доллары и евро. Гидам можно за экскурсию оплатить через Сбербанк онлайн рублями! (В СБОЛе ищешь Анекс, далее вбиваешь номер ваучера экскурсии и оплатить. Далее гид видит, что оплачено и все). Кроме того, в магазине MODA SHOW в цоколе за турецкие сладости и сувениры приняли легко оплату картой МИР!

Анимация: она как бы есть скорее всего у бассейна, но на пляже её нет. Из-за этого сложно набрать команду для игры в волейбол, бочу. Кстати волейбольное поле находится как бы за территорией. И когда новые туристы возвращаются с игры, их тормозил охранник и просил показать ключ от номера. Когда приехали на такси из Антальи и вышли у КПП, охрана тоже проверила.

Если выйти через КПП на дорогу и повернуть налево, то придешь в аптеки , магазины, кафэшки, но топать очень долго!

Дьюти фри на обратном пути: да дорого все теперь там. Разве туалетная вода точно дешевле и оригинал и местные напитки: ракия 20 евро и гранатовое вино 13 евро. Лайфхак: если планируете закупиться в Дьюти Фри, то покупку разделите на 2 части. На кассе, после покупки 1й части, выдадут чек и купон на скидку. Вот именно этот купон и нужно предъявить на кассе когда будете покупать 2ю часть.

По сравнению с selectum family resort side - Кремлин палас понравился больше!

Воду на обратном пути в аэропорту не отобрали, была внутри ручной клади и карманах с сеткой.

Логотип отеля

Карта отеля

Анимация

Den_Perm оценил сервисы

Близко расположение к аэропорту хороший заход в море интересно оформлен
Очень РЕДКО подходят официанты на обеде\ужине для заказа напитков
Добавлено 04.10.23 23:05 (2 931 символов в тексте)

09:23 05.10.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

10:47 10.10.23

Добрый в номере мочалка выдают?

13:14 10.10.23

Мочалок, зубной считки, пасты нет.

13:18 10.10.23

Спасибо) пасту уже положила )) остальное возьму - мы из одного города оказывается

23:42 10.02.24

Номер: Нормальный номер, кто ревизорро, тот найдет)

Зачет!!

Все отзывы Den_Perm Kolybin (26)