Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
15.09.23 - 22.09.23

Проживание подтверждено документами

отдых для семейс детьми

Отель имеет достаточно большую , ухоженную территорию с богатой инфраструктурой. Вообще наша семья впервые отдыхает в таком большом отеле. Поехало нас отдыхать четверо, двое детей и двое взрослых. Номер взяли в бунгало однокомнатный, был еще вариант подороже двухкомнатный номер.

Номер произвел положительные впечатления: все чисто, аккуратно, новая мебель и ремонт в целом, приятно находиться в такой обстановке. Для младшего ребенка принесли евро-раскладушку, в принципе, было комфортно, но в другой раз попробуем взять номер побольше. Убирали номер каждый день, иногда мы просили просто чтобы поменяли полотенца и вынесли мусор. Кстати жили мы возле дискотеки и амфитеатра. Сначала я испугалась, что младший будет постоянно просыпаться и даже думала пойти менять номер. Ребенок адаптировался и спокойно спал.

В отеле есть много точек питания, в том числе детский ресторан, где предоставляются подогреватель бутылочек, микроволновка, блендер, очень удобно делать пюрешки и каши для детей. Еда в основном ресторане достаточно разнообразная, неплохой шведский стол, много сыров, фруктов, мясных блюд. Еще предлагается круглосуточное питание в ресторане у бассейна, там заказы принимают исключительно по меню.

Бары на каждом углу. К сожалению, свежевыжатый сок не предоставляется.

Для детей круглосуточно работает мини-клуб во главе с детскими аниматорами. У детей там каждый день новая насыщенная программа, а по вечерам дискотека - мини-диско.

В главном корпусе есть спа центр, внутри которого джакузи, закрытый бассейн, хамам, сауна.

Море теплое, спокойное днем, ближе к вечеру и по утрам часто были волны. Берег чистый, песок и галькой вперемешку. Лежаков полно, так же как и белых беседок с диванами.

На территории есть так называемый аквапарк, очень хотелось бы туда добавить побольше горок, взрослые ведь тоже хотят кататься .

Работник отеля вежливые, по любым вопросам стараются помочь. Спасибо за хороший отдых!

Добавлено 05.10.23 10:28 (1 931 символов в тексте)