Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 23.09.23

Проживание подтверждено документами

отдых на Ура!

Как жаль, что отдых быстро заканчивается, остаются только теплые воспоминания о море , которыми живешь целый год.

Посетили в бархатный сезон замечательный теплый, уютный, семейный отель Цезарс Белек.

Нас с супругом встретили дружелюбные работницы ресепшена, ребята - беллбои помогли с нашим багажом.

Отель впечатлил сразу, как только мы туда приехали: шикарный фонтан на въезде, огромный холл в главном корпусе . Заселили нас в центральный корпус в стандартный номер. Номер действительно самый обычный, без вида, есть в нем все необходимое и ничего лишнего. Мы не прихотливые .Служба уборки нас навещала ежедневно, делали влажную уборку, меняли полотенца и все принадлежности.

До ресторана необходимо было лишь спуститься на первый этаж, для нас пожилых людей очень удобно. Кормили замечательно, огромный выбор мясных блюд, гарниров, соусов, свежие фрукты на каждый прием пищи и овощные салаты, широкий выбор сыров, десертов и многое другое. В дневные часы можно попить кофейку в пекарне, там также широкий выбор выпечки и десертов. Возле большого бассейна есть снекбар, там питании больше похоже на фастфуд, все очень вкусно - турецкие лепешки - гёзлеме, свежие гамбургеры, пицца и т.д.

По концепции отеля заявлено два алякарт ресторана , оба платные.

Баров на территории много, ассортимент везде одинаковый. Из напитков рекомендую попробовать красное сухое турецкое вино, оно просто изумительное.

Восторг вызвала вечерняя анимация, каждый день было разное представление в амфитеатре, еще играла живая музыка, пол ночь для молодежи устраивали дискотеки. В течении дня тоже много разных активных мероприятий проводят ребята. Одно могу сказать : не скучно! Для детей га побережье расположился замечательный детский городок, там есть абсолютно все .

По моим наблюдение отдыхают в основном в отеле семейные пары с детьми из разных стран.

Побережье отеля длинное, песок чистый, море прекрасное и еще не успело остыть. На море можно занять не только лежаки, но и комфортные диваны с навесом. Вот мы с супругом весь отдых там и провели за чтением книг.

Отдых прошел на «ура», спасибо работникам отеля за замечательный отдых!

Добавлено 05.10.23 10:55 (2 131 символов в тексте)