Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
18.09.23 - 29.09.23

Были впервые! Планируем вернуться в следующем сезоне!

Приятно впечатлена уровнем сервиса, обслуживания и питания. Понравилось все! Обязательно вернёмся и буду рекомендовать!

Понравилась территория отеля. Очень ухожено и чисто. Инфраструктура продумана, много интересных площадок для вечернего (да и дневного времяпрепровождения). Питание разнообразное, всегда есть выбор мяса, рыбы, морепродуктов, много зелени - для меня это важно! Из напитков - на выбор 4 вида вина, 2 вида пива, вода, компоты, кофе и чаи, для малышей отдельный шведский стол с правильным питанием, всегда есть кисломолочка, смеси и множество фруктов. В баре у бассейна не только снеки, но и полноценный выбор блюд для перекуса (по мне так полноценного питания), это рыба на пару, нагетсы, картошка фри, зелень сырно-колбасная нарезка, выпечка, сухие завтраки с молоком, какао, овощи и фрукты, пицца, попкорн, орешки с сухариками к пиву. В безлимитном доступе мороженное (сливочные стаканчики, фруктовый лед). Отдельное восхищение команде анимации! Ребята профессионалы, очевидно, не любительская хореография! В течении дня всегда есть чем заняться (помимо лежания-купания), это и дартс, и бильярд, и виртуальная реальность, аэрохоккей. Мы попали на праздник сбора урожая, в завершении которого был классный концерт, салют. Команде анимации отдельное спасибо за пенные вечеринки и запуск красочного салюта красками холли! Детей увлекали, развлекали, что еще нужно для отдыха родителей. Есть детская комната, в которой можно оставить ребенка, с ним будут заниматься, развлекать, в нашем случае даже индивидуально) Номера чистые, промежуточная уборка не сильно качественная (пыль не вытиралась с поверхностей), но регулярная смена полотенец, постельного белья, влажная уборка в местах прохода. Просьбы выполняются моментально, персонал вежливый! Бассейны есть, подогреваемые, имеются 3 горки - моему ребенку этого достаточно было. Все на высшем уровне! Спасибо!

Добавлено 05.10.23 11:50 (1 877 символов в тексте)

13:56 05.10.23

Дорогая Евгения!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный и теплый отзыв!
Мы невероятно счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха; местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение! Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей! Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй семейной традицией. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашей семьей!
C уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий Alean Family Riviera