Регистрация: 05.10.23
октябре 2023

Ужасно

Настолько отвратительное место,что впервые захотелось написать отзыв.

Сколько отелей мы уже повидали,но такого ужаса никогда еще не встречали.

Заселялись мы в номер категории люкс. Первое что встречает - отсутствие парковки, все что они могут предложить - оставить машину на тротуаре перед входом, с отдельной платой за так называемую парковку, без камер и охраны! Далее в договоре же прописывается,что ответственности за повреждения автомобиля они не несут,за что Платонов платим непонятно. Затем при заселении мы получаем постель,которую от прошлых гостей не удосужились сменить, недостачу полотенец, халатов. Все это далеко не первой свежести, неизвестно в каких пятнах и разводах. Состояние номера так же оставляет желать лучшего: ни пыль, ни паутина, ни муравьи, ни плесень-персонал не смущает! Пылесоса, как и хорошей прачки, видимо,тоже не имеется, ибо в этом ковролине вы повстречаете новую цивилизацию. За все время пребывания ни разу не провели уборку номера.

Что касается питания-скудный шведский завтрак, с несвежими продуктами, обед и ужин без какой либо альтернативы, хотя на ресепшене упоминается о возможности выбора хотя бы из двух блюд.

И конечно же персонал - хамство, отсутствие этики и хотя бы минимальных знаний о клиентоориентированности!

И если вы оставляете депозит за проживание,то будте готовы его там же и оставить,при выселении так называемые «работники» оставят его себе любой ценой!

Выхода к морю с территории нет,собственно как и самой территории

Из плюсов вид на море

Вид из окна
Персонал номера еда
Добавлено 05.10.23 13:00 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Kno (1)